Среднеазиатская овчарка
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1  ..  7    9
Автор Тема Черный список питомников
Kashan
Был не раз
**

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 17-3-2014 в 10:56

Если Юля рассчитывает что она и тут выкрутится,она заблуждается.Тогда когда мы бегали с глистами в ветеринарку,было не до бумажек и всего прочего,потому что в голове была одна мысль-только б выжила.Потом когда пролечились Юля сказала что компенсирует лечение.Поэтому после лечения справки я тоже не собирала.Но у ветеринаров есть книга учета по которой они ведут всех больных.Выписку с какого по какое мы находились на лечении и с чем я уже заказала.И заключения по обоим случаям обращения тоже.Так что здесь не прокатит и не получится выйти сухой из воды.
Просмотреть профиль пользователя
Kashan
Был не раз
**

[*] размещено 17-3-2014 в 23:52

Хочу извиниться за то что девчонки создавая тему затронули и Ирину Манасян.Я написала ей в личку на саоборду и выяснилось что она вообще была не в курсе всей сложившейся ситуации.Юля дезинформировала и ее и меня!И из-за Юлиной халатности и тупости чуть не пострадал заводчик,так как Ирина числится им в щенячке.
Гришаня
Был не раз
**

[*] размещено 19-3-2014 в 16:26

Цитата: Исходное сообщение добавлено Kashan  
Пишет непосредственно хозяйка щенка.Щенок не был истощенным,он был маленьким.Клещ же у него проявился на фоне подавления имунки глистами и их лечением.Если бы Юля по уму проглистогонила щенков,всего бы этого кошмара что пришлось пережить за 1,5 месяца не было бы.на весах щенка я не фотографировала,о чем сейчас жалею.по приезду он весил 3300,через 3 дня после проживания уже 4100,так уверенно набирал вес,что казалось что все будет хорошо.но не тут то было.на 4 день щенок просто слег.у щенка была анемия,организм слаб был настолько что она даже языком пошевелить не могла.Елена Николаевна,щенок не за копейку был куплен,Юля прекрасно знала что собака покупается для выставок и разведения,причем с дорогой туда обратно это уже не маленькая сумма вышла.Лично я к Ирине не имею никаких претензий,так как щенки находились у Юли,она вообще возможно не в курсе всей этой ситуации,либо Маткаримова как обычно все перевернула и там выкрутилась.

вот фото щенка что присылала Юля.он на фоне ребенка,поэтому кажется большим.

вот тут она на первый день лечения.

вот она уже после лечения.коту 9 месяцев вес 5 с копейками килограмм

а вот то что сейчас.

а можно узнать почему спустя столько времени пребывания щенка у вас он худой? маклаки видны. на фото в стойке нормальный щенок. а где фото в снегу. то там о размере судить трудно. во первых. щенок зажался от холода! во вторых фото сделано с верху!

а вот где вы написали в первый день лечения. щенок по размеру соответсвует своему возрасту. так же заметьте. фото в стойке. шерсть блестящая! а так же на фото в снегу тоже шерсть блестит. а вот на фото с весами шерсть тусклая. :ac: и видна перхоть. так может режде чем вешать ярлык на заводчиков пересмотреть корм собаке?

слова Мычко Елены Николаевны :

"Питомник можно обвинять в чем-либо, если на момент покупки щенка, тот нездоров либо имеет пороки экстерьера.
Спустя сутки любые болячки, скорее всего, результат стрессов, неправильного кормления на новом месте и т.д"

"Бачилы очы, чо куповалы, таперь хучь провылазьтте.!"
Гришаня
Был не раз
**

[*] размещено 19-3-2014 в 16:48

Цитата: Исходное сообщение добавлено Kashan  
.Тогда когда мы бегали с глистами в ветеринарку,было не до бумажек

а причем десь было или не было дел до бумаг? врачи сразу выдают бумагу с диагнозом. а так же квитанцию об оплате. даже если допустить то что вам по каким то причинам то в чем проблема пойти в клинику и взять справки которые выписать 5 мин.? вашему сообщению уже 4 дня. за это время вы не выложили ни одного доказательсва. но питомник грязью облили:ac: это наводит на определенные мысли. а особенно о заказе справок
Гришаня
Был не раз
**

[*] размещено 19-3-2014 в 16:50

сколько по времени находится у вас щенок?
Kashan
Был не раз
**

[*] размещено 19-3-2014 в 18:20

Гришаня вы идиот или как?У собаки с демодекозом шерсть лосниться должна???Где он худой я понять не могу?Он после того как глистами переболел не ел неделю ничего,а сейчас растет,но только не в объемах а вытягивается.Еще раз говорю что сообщение писала не я,питомник я не обвиняю,а именно Юлю,так ей и передайте,а то регаетесь на форумах и выгораживаете ее,не знаю с какого боку припеку вы к ней имеете отношение,нормальные люди сделали уже свои выводы,а вы продолжаете тупить и оправдывать ее поступок,а выгораживать уже бесполезно,она по уши в г..не утонула!Лучше пусть в сети появится и ответит за свои поступки.
Барсук
Альфа-сука

Аватар

Настроение: Имеешь одну собаку-задумываешься о второй, имеешь две-засматриваешься на третью, а после третьей не считают! (с)

[*] размещено 19-3-2014 в 18:22

Kashan я думаю вы зря вынесли это все в открытое обсуждение, доказать не докажете, а виноватой останетесь.
Я тоже знаю как выхаживать заглистованного щенка, когда снятся уже эти глисты) и думаешь ну как СТОЛЬКО их может в щенке уместиться) хотя заводчица тоже типа глистогонила...

Света.
Мычко
Очень Добрый Админ

Аватар

Настроение: уверенно уравновешенное

[*] размещено 20-3-2014 в 01:22

Народ, вот ей-богу, не могу понять, при чем здесь "Черный список питомников"?! Хотя мне, безусловно, жаль владельца, которому достался больной щен!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя
Серж проходящий
Был не раз
**

[*] размещено 3-4-2014 в 11:39

Цитата: Исходное сообщение добавлено Мычко  
Народ, вот ей-богу, не могу понять, при чем здесь "Черный список питомников"?! Хотя мне, безусловно, жаль владельца, которому достался больной щен!

Кроме Мычко никто не мог на себя такую миссию взять - СОЗДАТЬ черный список питомников.

Наверно-гражданка Мычко на вашем форуме все плохие,кроме вас . Так радуйтесь и собирайте сплетни .
Вы же такая хорошая В "ковычках" со своими хорошими " в ковычках" щенками.
Да- да у вас на форуме только ваши-самые лучшие ПРОдолжайте и упивайтесь от вашей честности....
Umka
Немеркнущая РАДАсть азиатская

Аватар

Настроение: разве можно жить без собаки?

[*] размещено 3-4-2014 в 11:45

что это за бред?? на этом форуме много питомников представлено, если что. И их никто не притесняет, а наоборот.

Я - Оля, со мной на ты=)

Дурак с возрастом не становится мудрым,- он становится старым дураком.

То, что должно с тобой случится — будет,
С тобой таким, каков ты есть сейчас,
Но сколько раз себя менять ты будешь,
Судьба меняться будет столько раз.
Барсук
Альфа-сука

Аватар

Настроение: Имеешь одну собаку-задумываешься о второй, имеешь две-засматриваешься на третью, а после третьей не считают! (с)

[*] размещено 3-4-2014 в 12:04

Кто то Сержа крепко обидел, раз за два года с этим справиться не может...Поведайте нам, Серж и легче станет.

Света.
Серж проходящий
Был не раз
**

[*] размещено 3-4-2014 в 12:48

Я здесь посмотрел на форуме и сделал вывод ....
Да что там говорить - питомник Стражи -самый лучший .
Ну нельзя же так себя восхволять.\\\\\\\\

Я понимаю форум должен быть справедливый.
А так МНЕ всё нравится и полезные советы и так....
Это моё мнениe
Umka
Немеркнущая РАДАсть азиатская

Аватар

Настроение: разве можно жить без собаки?

[*] размещено 3-4-2014 в 12:53

Не знаю, где вы смотрели, я такого не видела за все время пребывания тут. Как раз про Стражи я ничего и не видела на форуме, честно говоря..))

Я - Оля, со мной на ты=)

Дурак с возрастом не становится мудрым,- он становится старым дураком.

То, что должно с тобой случится — будет,
С тобой таким, каков ты есть сейчас,
Но сколько раз себя менять ты будешь,
Судьба меняться будет столько раз.
Мычко
Очень Добрый Админ

Аватар

[*] размещено 3-4-2014 в 15:37

Серж проходящий, ну если форум такой негодящий, и Мычко - просто гадюка не последняя, только своих собак восхваляет (кстати, у меня об этом году щенков просто нет), так и Аллах вам в помощь, и бан пожизненно! Как-то так, такая я вот злая! :ca:
Еще и еще раз: аксакалы, посетители, гости - на этом форуме скандалов НЕТ, НЕ БЫЛО и НЕ БУДЕТ! Так говорю вам я, Ракша-Сатана. И даже не пытайтесь развести меня на склоку - НЕ ПОЛУЧИТСЯ!:5zg:
Гришаня
Был не раз
**

[*] размещено 4-4-2014 в 09:30

Серж проходящий, ну если форум такой негодящий, и Мычко - просто гадюка не последняя, только своих собак восхваляет (кстати, у меня об этом году щенков просто нет), так и Аллах вам в помощь, и бан пожизненно! Как-то так, такая я вот злая! :ca:
Еще и еще раз: аксакалы, посетители, гости - на этом форуме скандалов НЕТ, НЕ БЫЛО и НЕ БУДЕТ! Так говорю вам я, Ракша-Сатана. И даже не пытайтесь развести меня на склоку - НЕ ПОЛУЧИТСЯ!:5zg:
Правдивый
Запрещен

[*] размещено 3-5-2014 в 19:39

Цитата: Исходное сообщение добавлено Гришаня  

Text
Что скрывать МЫЧКО такая !!...И это правда!

И никто не разводит вас на скандал- Вы уж воспринимайте всё честно и читайте про себя , что люди говорят и знают про ваш питомник...."СТРАЖИ"...
Читайте на других форумах.....
Text...
Люди мучаются с вашими собаками...........
Вот уж "ЧУДО" разведение...........
Роксолана
Админ - Медных Гор Подаренье

Аватар

Настроение: волшебное

[*] размещено 3-5-2014 в 20:18

Всякое переживали, переживем и это. А вообще, слова Визбора вспомнились в который раз:"Слава Богу, мой дружище, есть у нас враги! Значить есть наверно и друзья!"

Собака – это не смысл жизни, но благодаря ей – жизнь обретает особый смысл

Мычко
Очень Добрый Админ

Аватар

[*] размещено 4-5-2014 в 19:31

О, очень интересно стало. А какие именно люди, с какими (поименно) собаками, и с какими конкретно проблемами мучаются? :dy:
Обычно я поддерживаю связь со своими "щенками", но, может быть, кто-то потерял номер телефона или проблема уж такая, что просто...
Я вас умоляю, дайте страдальцам мой телефон 8 903 174 18 71!
 Страницы:  1  ..  7    9

Наверх
Фонд помощи среднеазиатским овчаркам