Среднеазиатская овчарка
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1  ..  20    22
Автор Тема Постоянно лает... Все о пустолайках.
Щеп
Наш человек
**

Аватар

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 16-12-2016 в 20:43

Вы же исправляли Амира судя по Вашим постам.не смогли?плохо когда нервы расшатаны на столько что собаковода раздражает лай собаки!а что с соседним псом то случилось?

Фраза «я ненадолго»ничего не значит для собаки. Всё, что она знает -это то, что хозяин УШЁЛ.
Просмотреть профиль пользователя
Александра
Просто Дух Форума - Админ, однако!

Аватар

Настроение: отличное!

[*] размещено 16-12-2016 в 20:55

Конечно не смогла, потому что я запрещаю, а другие разрешают, в таких условиях работать с собакой нельзя. А соседские собаки отравились. В общем неудивительно, я их лай по выходным слушала, а местные жители постоянно, не могу им не сочувствовать.
Щеп
Наш человек
**

Аватар

[*] размещено 16-12-2016 в 23:24

жаль собак!а тем кто их отравил действительно можно почувствовать-психические отклонения плохо лечатся и по наследству передаются.....

Фраза «я ненадолго»ничего не значит для собаки. Всё, что она знает -это то, что хозяин УШЁЛ.
Александра

Аватар

[*] размещено 17-12-2016 в 01:44

Они решили проблему как могли, и не надо оскорблять моих соседей, они прекрасные люди с детьми, которые от лая спать нормально не могли.
Барсук
Альфа-сука

Аватар

Настроение: Имеешь одну собаку-задумываешься о второй, имеешь две-засматриваешься на третью, а после третьей не считают! (с)

[*] размещено 17-12-2016 в 06:14

Цитата:

плохо когда нервы расшатаны на столько что собаковода раздражает лай собаки!

Видимо собаковод должен просто наслаждаться брехом своей любимой собачки. Особенно по ночам, особенно когда от лая и дети свои и соседи просыпаются. А владелец тащится, это какой то клиент психиатрической клиники по моему.

Щеп, Ваша собака судя по всему чрезмерно возбудима, это уже нервная система, бороться можно, но сложно. Раз даже в стену глядя лает...

Света.
Щеп
Наш человек
**

Аватар

[*] размещено 17-12-2016 в 07:39

Цитата: Исходное сообщение добавлено Александра  
Они решили проблему как могли, и не надо оскорблять моих соседей, они прекрасные люди с детьми, которые от лая спать нормально не могли.

а я никого и не оскорблял,тем более вы не сказали что соседи сами отравили своих собак!а вообще жизнь даётся нам СВЫШЕ и только там решать когда и как она закончится!а для людей которым мешают те кого они приручили есть приюты передержки или люди у которых в домах стены не из картона!Вы думаете у меня детей нет?у нас в деревне собаки практически в каждом дворе и лай стоит постоянно,но нет ни одного человека который бы раздражался на столько что хотя бы думал об смертоубийстве своей или соседской собаки!ну не бесят нас звуки природы-петухи,лягушки,собаки!

Щеп
Наш человек
**

Аватар

[*] размещено 17-12-2016 в 07:48

Цитата: Исходное сообщение добавлено Барсук  

Цитата:

плохо когда нервы расшатаны на столько что собаковода раздражает лай собаки!

Видимо собаковод должен просто наслаждаться брехом своей любимой собачки. Особенно по ночам, особенно когда от лая и дети свои и соседи просыпаются. А владелец тащится, это какой то клиент психиатрической клиники по моему.

Щеп, Ваша собака судя по всему чрезмерно возбудима, это уже нервная система, бороться можно, но сложно. Раз даже в стену глядя лает...

а я не говорил что владелец наслаждаться должен,я про то что бесится на такую мелочь это НЕ НОРМАЛЬНО!повторюсь у меня тоже дети,у соседей ребенок и ни каких неудобств не испытываем!может стены бревенчатые лучше изолируют звук нежели кирпич.про лай в стену это я утрированно в шутейской манере сказал,Вы меня не совсем верно поняли.а с нервной системой у моей собаки все хорошо-ТС 1,ОКД, с последней выставки оценка отлично,САС,победитель класса,ЧФ.

Щеп
Наш человек
**

Аватар

[*] размещено 17-12-2016 в 08:33

и чтоб не сложилось неверного мнения-я не защищаю пустобрёхов,и молчаливые собаки мне больше нравятся!но считаю что характеры у всех разные и у людей и у собак.кто то молча ногу отгрызет,а кому то воробьев "гонять" по приколу.возможно с возрастом и характер поменяется,кто знает(моя после родов вроде спокойнее стала,или сил пока нет:ab:).а людям терпимее нужно быть,спокойнее..хотя бы к своим питомцам,ведь это МЫ выбираем Их а не Они Нас

Александра

Аватар

[*] размещено 17-12-2016 в 20:37

Они нас тоже выбирают.
Артмашина
Фея Крестная

Аватар

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 17-12-2016 в 22:14

Блин,, у меня вообще вот терепежа нет. Я психую, даже когда мой Масик тихонько скулит.
А он всё прощает мне.
Это ещё удачно, что он у меня лает раз в год.

Меня зовут Лена, и тоже можно на ты
natasha-marenkova13
Аксакал

Аватар

[*] размещено 17-12-2016 в 23:17

В деревне действительно отношение другое. У старших в деревне тоже постоянный лай стоит. Никто не жалуется.
На работе без лая даже скучно. Так здорово,прямо настроение поднимается, когда собак ставишь гулять,все лаят,прыгают! Кормежка- опять лай! И не мешает.
А дома своих постоянно осекаю,приходится в дом забирать иногда(скорая к кому приезжает, около нас встает). Даже если кто-то заходит в проулок. Тоже соседи жалуются. Причем из жалующихся бывший алкоголик и дама с претензиями к жизни. У соседа тоже из-за лая собаку отравили.
Александра

Аватар

[*] размещено 17-12-2016 в 23:27

Ну да, в деревнях может и проще, но всё же соседей уважать нужно...
Артмашина
Фея Крестная

Аватар

[*] размещено 17-12-2016 в 23:52

Да, удобней не ссориться

Меня зовут Лена, и тоже можно на ты
 Страницы:  1  ..  20    22

Наверх