Среднеазиатская овчарка
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1  2    4
Автор Тема Про взаимоотношения на форуме
Мычко
Очень Добрый Админ

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: уверенно уравновешенное

[*] размещено 15-4-2014 в 23:06

:pooh_birth_day:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя
Oksano4ka
Любящая жизнь

Аватар

Настроение: Слава Богу за все!

[*] размещено 16-4-2014 в 07:06

Люди добрые, товарищи дорогие! :ab: Как православная христианка, хоть и никудышная, я точно знаю - нет для бесов большей радости, чем рассорить ближних, а уж тем боле в пост, да на страстную неделю. :ac:
Может все таки смилуется, свет Елена Николаевна, да разбанит всех хотя бы к Светлой Пасхе Христовой? :pray::pray::pray:
Уверена, что независимо от вероисповедания, в пост, и в полнолуние, да по весне, у многих накопилась моральная усталость и наверняка участники конфликта уже остыли, в глубине души раскаиваются за свою несдержанность и понимают, что погорячились... :ax:

«НЕТ БОЛЬШЕ ТОЙ ЛЮБВИ, АЩЕ КТО ПОЛОЖИТ ДУШУ СВОЮ ЗА ДРУГИ СВОЯ» (Евангелие от Иоанна 15. 13.)
Просмотреть профиль пользователя
Мычко
Очень Добрый Админ

Аватар

[*] размещено 16-4-2014 в 23:41

Оксаночка, да мне нетрудно разбанить всех хоть сей секунд, не отходя от кассы! Но...
Я и в реале терпеть не могу хамства. Но реальный хам хоть капельку, да смел: ведь можно же и в репу схлопотать. А вот в сети, да за ником спрятавшись, неси любую околесицу, пальцуйся, называй Суперадмина "дурой", и атлична, - никто по морде не пришлет!
Может, хватит уже дедовщины и пальцевщины?!
Давайте уже накануне Пасхи вспомним Библию: И ежели твой глаз искушает тебя - вырви его! Не ручаюсь за буквенную точность цитаты, но за дух готова ответить.
Итак, резюмирую, и это в последний раз!
На форуме полно новичков, им тут интересно. Я хочу, чтобы им было еще и комфортно.
На форуме же есть старички, которым обрыдло в тысчу питьсот оснадцатый раз объяснять одно и тоже, и, главное, переживать вместе с хозяином из-за того, что Бобик схомячил по недосмотру полведра ржавых гвоздей и теперь чевой-то просраться не может, - и че делать? Я сама от подобного зверею лет уже так..., ну столько не живут:bj:

Так вот, дорогие мои Аксакалы, Саксаулы и Сексуалы!:butcher: Открою вам страшную тайну - есть такая штука, называется политкорректность. В нашем случае, ежели кто из дедов сказал что-то, что по вашему мнению вообще " не в дугу оглобля", вы пишите ЕМУ на личку и дискутируете именно там. А в общих постах либо вообще молчите, как рыба об лед, либо отделываетесь замечаниями типа, возможно, конечно, и так...
Эта гениальная идея тесно связана с Положением об экспертах РКФ, а именно: Ни один эксперт не ИМЕЕТ ПРАВА публично обсуждать действия другого эксперта.
Все понятно, старожилы форума? Живите , блин, дружно, если не живется, идите своей дорогой, но мимо моего форума!
Я НЕ ПОТЕРПЛЮ СКЛОК! СОБАКА, ПРОЯВИВШАЯ АГРЕССИЮ В РИНГЕ, НАКАЗЫВАЕТСЯ ДИСКВАЛИФИКАЦИЕЙ!
Теперь все ясно, или кто-нибудь о чем-нибудь хочет еще что-нибудь обсудить?
Дахмардак
Добрая Фея

Аватар

Настроение: Растём)))

[*] размещено 17-4-2014 в 06:02

Всё ясно, просто и доходчиво.
И тем не менее, ни один старичок не застрахован от ошибочного мнения. Потому как не святой и не царь-бог и опыт, знания у всех разные и это нормально. А поправить его можно только в личку и не факт, что примет мнение и своё изменит. А последствия от неправильных советов гораздо плачевнее могут быть, чем от ошибок судейских в ринге.

И ещё раз уточню, что весь сыр-бор на форуме именно из-за этого. Но почему-то всё свели к проблеме старичков и новичков. Да не было её никогда на этом форуме. И в триста пятый раз всё повторялось и Бобика с гвоздями всем миром в чувства приводили.

Мычко
Очень Добрый Админ

Аватар

[*] размещено 17-4-2014 в 18:22

Валя, да все ж действительно просто, как 2 рубля одной монетой. Более того, ежели переписка в личке не дает результата, ну кто ж мешает отписать в личку мне? Я тоже - не господь Бог, и тоже могу ошибаться, однако, за свою долгую, реально долгую кинологическую жизнь мне пришлось разруливать столько конфликтов, что спаси и сохрани.
Я их ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ! У меня как-то на питомнике (одном из многих) девченки-щенятницы чуть не передрались в самом прямом смысле слова из-за того, что одна сказала другой, дескать, мне по жизни пришлось тяжелее, чем тебе... Что тут было!!!!:dy::suicide:
Ну не хочу я склок на форуме, - НЕ ХОЧУ! И их не будет, даже если для этого придется полфорума забанить навечно.
Ведь ты сама, будучи очень уважаемым человеком, аксакалом и все такое, почему-то ни разу ни с кем не собачилась. За что искренне уважаю. Ну можно же быть чистоплотным в общении, и ты тому яркий пример. Почему другие, столь же уважаемые старожилы не желают вести себя прилично? Вот ты можешь мне это доступно объяснить?
vesch-v-sebe
Абориген

Настроение: 7собак, 8кошек, 4черепахи, морская свинка, рыбки, гуси-моё богатство!

[*] размещено 17-4-2014 в 19:45

Как говорится, не ругаются в тех семьях, где нет любви:ad: ........каждый народ достоин своего вождя, раз исход вождь объявил, так тому и быть.....

Катерина. Со мной на ты :)
Просмотреть профиль пользователя
Мычко
Очень Добрый Админ

Аватар

[*] размещено 17-4-2014 в 22:26

Спасибо, Катерина! Именно этого я и добиваюсь: мира под оливами!:flower:
Дахмардак
Добрая Фея

Аватар

Настроение: Растём)))

[*] размещено 18-4-2014 в 07:49

Цитата: Исходное сообщение добавлено Мычко  

Ведь ты сама, будучи очень уважаемым человеком, аксакалом и все такое, почему-то ни разу ни с кем не собачилась. За что искренне уважаю. Ну можно же быть чистоплотным в общении, и ты тому яркий пример. Почему другие, столь же уважаемые старожилы не желают вести себя прилично? Вот ты можешь мне это доступно объяснить?

Не-не, мне тоже было предъявлено хамство, амбициозность и далее по тексту. На что от власть придержащих было сказано- разруливать самостоятельно. А это "собачиться" и есть. Ещё было сказано-жить дружно- это значит заткнуться. Нестыковка, м-дя.
Всё просто, да. Ни один уважающий себя старожил не пойдёт с кляузами по личкам, тем более-вытаскивать на свет сказанное приватно, ведь насколько оно соответствует первоисточнику-вопрос. Но и подставлять молча вторую щёку в деле спасения очередного Бобика тоже не станет.
Цитата: Исходное сообщение добавлено Мычко  
Именно этого я и добиваюсь: мира под оливами!

Мир-это хорошо и правильно. Так и должно быть, пусть так и будет на этом форуме.

Мычко
Очень Добрый Админ

Аватар

[*] размещено 18-4-2014 в 17:21

Валя, прости господи, когда это именно тебя упрекали в хамстве?! Может, я не в теме?:patsak:
 Страницы:  1  2    4

Наверх
Фонд помощи среднеазиатским овчаркам