Среднеазиатская овчарка
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Подскажите проверенные интернет-магазины
din
Запрещен

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 9-2-2013 в 12:32
Подскажите проверенные интернет-магазины

Хотелось бы купить аммуницию. В местных магазинах одни корма и для кошек. или всякая лабуда. Нужен магазин, где большой выбор ошейников, например. Поводок из стропы хотелось бы.
Просмотреть профиль пользователя
кОля33
Многогранная Дочь Реки

Аватар

Настроение: В ожидании Чуда

[*] размещено 9-2-2013 в 12:54

din А сами поводок вы не хотите сделать ? Лично я никогда не видела их в продаже . Поводки всегда делаю сама а карабины беру в строительных магазинах или в магазинах для альпинистов . А вот ошейники покупаю на выставках .

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!))

Барсяня
Аксакал

Аватар

Настроение: задумчивое

[*] размещено 9-2-2013 в 14:08

соглашусь с Ольгой. Монтажный или альпинистский карабин ну ооочень трудно сломать:-) . И стропа капроновая разной ширины и толщины. В хозяйственных магазинах или тканях.

Я- Таня, со мной на "ТЫ"
din
Запрещен

[*] размещено 9-2-2013 в 18:25

Спасибо. А как Вы крепите карабин к стропе? Не узлом же... И стропу кожей прошиваете?
Барсяня
Аксакал

Аватар

[*] размещено 9-2-2013 в 18:43

хм... Однажды было некогда шить, карабин был крупный. Так закрепила узлом по типу скользящая петля. Т.е. соба тянет- узел крепче затягивается. А так шью толстыми капроновыми нитками. Прямоугольник и внутри него от угла к углу крест накрест. Типа андреевского флага рисуночек получается. На туристском снаряжении так шили стропу. Края стропы оплавлены спичкой. Можно в принципе кожу нашить, если хотите. Но мне и так хватает. Клепать стропу не советую- как раз клепки вырывает.

Я- Таня, со мной на "ТЫ"
din
Запрещен

[*] размещено 12-2-2013 в 07:46

Цитата: Исходное сообщение добавлено Барсяня  
хм... Однажды было некогда шить, карабин был крупный. Так закрепила узлом по типу скользящая петля. Т.е. соба тянет- узел крепче затягивается. А так шью толстыми капроновыми нитками. Прямоугольник и внутри него от угла к углу крест накрест. Типа андреевского флага рисуночек получается. На туристском снаряжении так шили стропу. Края стропы оплавлены спичкой. Можно в принципе кожу нашить, если хотите. Но мне и так хватает. Клепать стропу не советую- как раз клепки вырывает.

Извените, а фото нет в части содинения с карабином?
Барсяня
Аксакал

Аватар

[*] размещено 12-2-2013 в 09:19

я в инете с телефона в основном. Попробую так объяснить. Вот передо мной стропа, ширина 3 см. Конец уже заплавлен. Одеваю карабин. Короткий хвостик около 5 см получается. И пришиваю. Сначала прямоугольник- получается примерно 4 на 2,7 см. Ну ручкой можно нарисовать или карандашом сначала. Длинная сторона прямоугольника лежит по длине стропы. Отступ от краев примерно 2 мм, от карабина около 1 см. И потом два шва по диагонали

Я- Таня, со мной на "ТЫ"

Наверх
Фонд помощи среднеазиатским овчаркам