Среднеазиатская овчарка
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1  2
Автор Тема САО в квартире
Есхашка
Аксакал

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: Дождались!!!!!!!!!!!!!!

[*] размещено 30-1-2013 в 18:17

А у нас 3 САО в одной квартире, их не видно и не слышно. Да и не все соседи знают сколько собак у нас - 2 или 3))))) Но у нас в доме все собачники, с 1989 года на каждом этаже было по 2-3 собаки (дом 9-ти этажный, "свечка", одноподъездный, на 36 кв.) Соседи, говорят "хорошо, что собаки есть, никто не лазает по квартирам (воры), да и безопаснее так"

http://halloweenz.ru/8728
http://treeofmoney.ru/186518

Я - Ульяна, а на аватарке бывают Есхашка и Дениска
Просмотреть профиль пользователя
ОЛЕСЯ И МИШКА
Наш человек
**

Настроение: ВЕСНА!!!

[*] размещено 26-3-2013 в 16:20

Наша Мишка любима всеми соседями нашего подъезда. А те кто близко не знаком опасаются конечно. Но так и должно быть я думаю. На нас даже милицию один раз вызывали. После случая с алабаем про который все телеканалы несколько дней голосили. Когда пес откусил щеку девочке в г. Воскресенске. Тогда нам туго пришлось. Гулять ходили или рано утром или поздно вечером пока всё не улеглось. До сих пор есть отголоски. Когда иду с собакой и детьми-люди пальцем у виска крутят. Но я-то знаю что моя девочка надежный ласковый друг!!! И плевать мы хотели что о нас думают люди,мы о них вообще не думаем. 1.5 года назад впервые придя на этот сайт по причине появления в семье 60-ти килограммового 1.5 годовалого алабая переживала и боялась как сложатся наши отношения. Многие тогда поддержали и подбадривали,но были и скептики,говорившие что собака взрослая и не дрессированная,к тому же мы ждали прибавления в семье(второго ребенка). Сегодня снова зайдя на сайт спустя полтора года с огромным счастьем хочется сказать,что обожаю свою Мишку и дети её любят и она всех нас очень любит. Говорить про свою Мишутку вообще могу часами. Спасибо всем за поддержку!!!

...Лучше голодай,чем что попало есть,
Лучше будь один,чем с кем попало...
Gera
Дух форума

Аватар

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 26-3-2013 в 20:15

Олеся, это замечательно! Очень рада за вас.
Показывайте в галерее и рассказывайте как живете, интересно.

негласный Кодекс собачника - "уходит тот, чья собака сильнее."
ОЛЕСЯ И МИШКА
Наш человек
**

[*] размещено 27-3-2013 в 11:53

Я прошу прощения,человек я тут новый практически. Где посмотреть информацию по загрузке фото? Хочется создать достойный аккаунт и остаться с вами. Потому что САО теперь моя любимая тема разговора.:1td:

Доктор Пейдж
Дух форума

Аватар

Настроение: Начеку!

[*] размещено 27-3-2013 в 12:16

http://www.mychko.ru/forum/faq.php?page=messages#5
Или:
Жмете кнопку Ответить, в правом нижнем углу рамки последнего сообщения.
В правом верхнем углу открывшейся рамки ищете букву R - радикал фото.Жмете эту кнопку.
Там кнопка Brouser, в окошке находите свою папку с фото и фото в ней, по коду. Далее кнопка Открыть, окно Превью - изменить на 300 пикселей, кнопка Закачать. Ждать результата. Появится картинка - внизу среди строчек кодов для всякого случая ищете свою: превью. Правой кнопкой мыши ищете Копировать. Закрыть Радикал фото, перенести в рамку сообщения, левой кнопкой мыши, правой кнопкой мыши кнопку Вставить в окне .

"Никто не может отнять у человека последнее: у чиновника тайгана, у пастуха его "четырехглазого"." Яса Чингиз-хана.
ОЛЕСЯ И МИШКА
Наш человек
**

[*] размещено 27-3-2013 в 16:02

Спасибо! Всё получилось!

lonik4
Зашел посмотреть
*

[*] размещено 12-3-2020 в 13:51

Всем здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями которые накопились за 3 недели жизни со щенком САО в квартире )))
Забрали от заводчика в возрасте 2,5 месяца. С первых дней он начал изучать территорию зубками) Пока не разу не оставляли одного, всегда кто то дома и бдит что бы он не слопал что то стоящее, но даже это не помогает, следы зубов уже на всем до чего он может дотянуться)) Команда ФУ работает не более 20 минут.
Мы были к этому готовы по этому не сердимся на него)) Кушаем 5 раз в день, все по рекомендации заводчика, писать какать на пеленку не хотим лучше ее погрызть) С лаем тоже проблем нет... по ночам спит как маленький ребенок)
Артмашина
Фея Крестная

Аватар

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 13-3-2020 в 00:47

Да, маленькие они клевые.
А Вы, можетю научите своих с ним играть, занимать его чтоб.
Ои обычно грызут от скуки.
И мосол дайте-вот что грызть-одно удовольствие.
Щенкам же играть надо бесконечно. И гуляйте теперь побольше, может. Не прям бегайте, не мучьте его спортом, а неспеша , лениво.

Меня зовут Лена, и тоже можно на ты
Александра
Просто Дух Форума - Админ, однако!

Аватар

Настроение: отличное!

[*] размещено 13-3-2020 в 01:31

Команду фу вы ещё выучить не могли-так зачем её даёте? И можно вырастить щенка без погрызов. Либо постоянно следите, отвлекаете, учите его, либо изолируете от вещей.
 Страницы:  1  2

Наверх
Фонд помощи среднеазиатским овчаркам