Среднеазиатская овчарка
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1    3    5
Автор Тема Внимание!Разыскиваются владельцы амстафов
Sally
Дружелюбное привидение

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: Врачи меня грозятся вылечить... Но я им в руки не даюсь!

[*] размещено 10-2-2012 в 09:50

Уроды, что еще сказать:1yj:

В драке важен не размер собаки, а количество злости в ней.
А! Да! Я - Алёна. Разумеется на "ты".
Просмотреть профиль пользователя
мамасвета
Аксакал

Аватар

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 10-2-2012 в 22:04

Ужасная история. А потом из-за этих уродов ещё больше пойдёт травля на стафов...

"...только твёрдо стоящий на земле человек может строить прочные воздушные замки..." Т. Пратчетт
мамасвета
Аксакал

Аватар

[*] размещено 10-2-2012 в 22:08

На ПиКе пишут, что это могут быть из Томилино (Люберецкий район) Там есть площадке, где много с собаками гуляют, там же где-то недалеко бывают собачьи бои...
Понятно, что это могут быть не стафы, а питы. Но вот такая ещё примета бывает: может, пострадавший вспомнит, были ли купированы уши?

"...только твёрдо стоящий на земле человек может строить прочные воздушные замки..." Т. Пратчетт
natasha kiev
Аксакал

Аватар

Настроение: будем жить!

[*] размещено 11-2-2012 в 13:28

Ужас да и только....:aq::an::am:
Что происходит с людьми, скорее - нелюдями...
Страшно и за себя, и за свою собаку, и конечно, за детей.....
Вроде гуляем не с маленькими собачками, а чувствую себя незащищенной от таких уродов!!!!
Желаю найти "владельцев" этих поскорее, наказать за такое надо обязательно, ведь в следующий раз может на пути быть совсем другая ситуация, не дай Бог с дитем!!! я думаю, это была сознательная травля, а не случайно так собачки выпрыгнули с машины:ak:
Грустно, страшно, ужасно, больно...............

Мелена
Аксакал

Аватар

[*] размещено 11-2-2012 в 13:56

Считаю,что такое нельзя оставлять безнаказанным,это тоже самое,что отпустить преступника,зная,что тот совершит еще такое же преступление!
Александра
Просто Дух Форума - Админ, однако!

Аватар

Настроение: отличное!

[*] размещено 11-2-2012 в 22:21

На форуме по рептилиям в личку написали:

"Здравствуйте!
где конкретно в Марьино произошла история и какого окраса стаф был? как выглядели мужчина и женщина? не лысый высокий мужчина был, а женщина брюнетка?"
Александра

Аватар

[*] размещено 12-2-2012 в 14:59

Рептилиеводы активны

"ну скажем знавала я пару придурков(как раз парень и девка и пара ПИТОВ!)кобель бело-рыжий,тигровый,Су(самка) если память не отшибла рыжекорпусная с белым воротом-пузом,так вот,эти 3,5 года назад на Абельмановке как раз притравливали своих собак на домашних псов,пока однажды мужик не спустил КОБЕЛЯ! на САМКУ овчарки(мою) а его неадекватная женушка вторую(питку) на моего цвергшнауцера...при этом оба были либо под кайфом либо бухими,но тогда в такую зюзю...короче та что жрала мою цвержатину получила разряд из каракурта(хороший шокер кстати) мужик видя картину оттащил своего кобеля и они умотали домой...я отведя своих собак пошла в тот дом где они живут(благо травлей они напротив дома занимались)а там консъеж сидит,я у него хотела спросить квартиру этих умников дабы направить туда участкового,так вот хозяин ПИТОВ поджидал меня в подъезде с кобелём стоящим на дыбах!я это через стекло увидела...и как раз в подъезд заходили жильцы дома,хотели меня пропустить,я предупредила что за дверью бойцовский пёс,но они вошли-так вот этот думая что вхожу я отпустил пса...тот порвал руку мужику(хорошо не ребёнку,которого после предупреждения мать придержала,девчонке 7мь лет) после совместного заявления на них они пропали(как оказалось они снимали квартиру) и такие стычки с ними почти везде где они снимают квартиры!
так что может это и эти дятлы,правда тогда их псам не меньше чем по 5-7 лет!"

Улитинка
Админ Золотой, но Занудливый

Аватар

Настроение: Ангелы живут вечно... Так что терпите

[*] размещено 12-2-2012 в 16:06

Саш, вроде как наши уродцы должны быть помоложе.
Во всяком случае в описании звучало "парень и девушка"

Я уже молчу про это все, потому что понимаю , что вообще зря обнародовала эту ситуацию.
Огорчила я этим своих любимых " пострадавших", они хотели по-тихому все порешать, но тут случилась я на коне:an:

С другой строны, ведь Мелена права, если уродов не остановить вовремя, то так и будут безобразничать до какого-то действительно страшного случая и твоя история тому пример:aq:

И еще есть у меня по этой теме мнение.
По моей натуре надо заставлять наши органы правопорядка отрабатывать свою зарплату.
Она у них нынче уже не маленькая, а платится из наших карманов налогов.
Поэтому мне всегда приятно наблюдать как отрабатываются эти деньги.

Но это я:1rr:.У меня вообще полутонов нет, или друг и тогда для него в лепешку, или враг и тогда до тех пор пока не превратиться в лепешку он.
А люди ведь все разные, есть и нормальные и не кровожадные:5azc:

так что я пока не буду вытягивать подробности.Отойдут от ситуации, продумают все хорошенько и тогда уже решат как поступить со всей собранной информацией.

Пы.Сы. Хотя была бы я в Москве сейчас, уже бы листовками все Марьино было заклеено и все ветклиники опрошены:butcher:.Но будем надеяться, что и так народ предупрежден, так что уже сложнее напасть на кого-то другого будет

Напоминаю, что для новичков открыт Компьютерный Ликбез

А ты сегодня полил мое Денежное Деревце ?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя
Александра

Аватар

[*] размещено 12-2-2012 в 16:08

Народ на форумах говорит, что вряд ли они из Марьино...вряд ли будут гадить там где живут...хотя предыдущий мой пост противоречит этому убеждению....
Улитинка

Аватар

[*] размещено 12-2-2012 в 16:34

Знаешь, когда в самом начале я думала , что это случайность, что не специально, то вполне допускала, что из Марьино.
Твоя история тоже вписывается в тему идиотов которые готовы возле дома собак притравливать, особенно рядом с съемным жильем.

Ну а если ездят подальше и выпускают намерно( это то что думаю я теперь), то это уже не идиоты, это настоящие негодяи и тогда скорее всего все продуманно и просчитано и ездить могут издалека:aq:

Александра

Аватар

[*] размещено 12-2-2012 в 16:46

Вот, поэтому и найти их сложнее...
Nic
Зашел посмотреть
*

[*] размещено 13-2-2012 в 04:25

Улитинка, извините, что зашла к вам на форум сразу напишу, что у меня стаффы и азиатов уважаю..
Жаль, что владельцы не хотят писать заявления!!!! И еще бы конечно, но это наверное проблематично оповестить ветклиники все(тут конечно нужна помощь).. Хотя полиция в ряд ли найдет(они же тже по своему только району ищут)Но мало ли эти нелюди еще на кого то натравят!!!!
Поэтому конечно лучше бы, что бф заявление лежало!!! Просто в следующий раз может пострадать ребенок... Вот что страшно... кто знает, что в голове у таких людей.. Я людей больше боюсь, чем собак... Так как по собакам все же видно, что задумали... А вот по человеку нельзя определить... Может в лицо улыбаться и стукнуть или еще что нибудь!!!
Поэтому все же попытайтесь уговорить владельцев написать заявление!!!
А я своих знакомых и подруг в Москве предупредила, так как эти нелюди могут появится в любом районе Москвы:(((
Улитинка

Аватар

[*] размещено 13-2-2012 в 07:01

Nic, а за что извиняетесь?
Мы всем рады!Добро пожаловать!

Знаете, уверена, что каждый пост с призывом все таки обратиться в полицию имеет моральное воздействие.
Капля камень точит и может быть прочитав то, что не одна я уговариваю:pray:, наши "пострадавшие" ( в кавычках не потому что сомнения в случившемся, а потому что слово какое-то ущербное и думаю весьма обидное для полноценных людей.Грустно чувствовать себя пострадавшим) все таки пойдут на встречу, точнее в полицию.

Даже если там не зашевелятся, то хотя бы будет зафиксирован факт случившегося.

Пы.Сы. Хотя ИМХО мордобой в таком случае гораздо эффективнее :am:
Сколько уже историй переслушала-перечитала и останавливало ублюдков только физическое воздействие или серьезная угроза расправы ( вот так вот мы не верим в наши правоохранительные органы)

Александра

Аватар

[*] размещено 13-2-2012 в 15:55

Евгений Цигельницкий нашлся на аквариумном форуме и можно будет ему написать, если будет развитие дела...
Макс
Аксакал

Аватар

[*] размещено 13-2-2012 в 16:06

Цитата: Исходное сообщение добавлено Улитинка  
...серьезная угроза расправы...

Для таких людей, к сожалению, самый действенный способ. Когда нет никаких моральных принципов, остановить их от совершения подобных поступков может только страх или осознание, что кто-то более крутой может серьезно их наказать, хотя это тоже страх...

Skype Me™! Андрей.
Nic
Зашел посмотреть
*

[*] размещено 13-2-2012 в 16:19

Цитата: Исходное сообщение добавлено Улитинка  
Nic, а за что извиняетесь?
Мы всем рады!Добро пожаловать!

Знаете, уверена, что каждый пост с призывом все таки обратиться в полицию имеет моральное воздействие.
Капля камень точит и может быть прочитав то, что не одна я уговариваю:pray:, наши "пострадавшие" ( в кавычках не потому что сомнения в случившемся, а потому что слово какое-то ущербное и думаю весьма обидное для полноценных людей.Грустно чувствовать себя пострадавшим) все таки пойдут на встречу, точнее в полицию.

Даже если там не зашевелятся, то хотя бы будет зафиксирован факт случившегося.

Пы.Сы. Хотя ИМХО мордобой в таком случае гораздо эффективнее :am:
Сколько уже историй переслушала-перечитала и останавливало ублюдков только физическое воздействие или серьезная угроза расправы ( вот так вот мы не верим в наши правоохранительные органы)

Это к сожалению да такие очень боятся физической расправы и угроз:(((
Екатерина
Абориген

Аватар

Настроение: Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем...

[*] размещено 14-2-2012 в 08:26

Ужас! Хозяева скорей всего неадекватные, с такими надо бороться. Если каждый даст им отпор или накажет я думаю ситуация измениться. Чувствуют свою безнаказанность.

Меня зовут Катя, со мной на ты.
Людмилка
Абориген

Аватар

Настроение: Сил нет как люблю своего АЛАБАЙКУ !!!

[*] размещено 14-2-2012 в 14:04

Цитата: Исходное сообщение добавлено Лилиана  
Вот из-за таких хозяев- дебилов страдают собаки...да и люди. Уменя был амстафф, на нём дети верхом катались, а в соседнем дворе жил его двойник, кусачий, с дибилом-хозяиным, который наехал на прохожего и натравил своего пса, а меня с мужем потом в милицию таскали, а муж потом за это ещё полгода в тюрьме просидел, пока не нашли этого дебила. Эта тема для меня больная я бы этих хозяев на месте :aq:и рука бы не дрогнула, сколько уже смертей и калек...

А мы на площадке гуляли в свое время с очеь очаровательной и милой девочкой бультерьером и ее "сестричкой" алабаем, а еще у них был "братик" чау-чау милейшая интелегентная хозяйка и такие же собаки.:5azc::5azc:. Приходиш к мысли что на многих хозяев не зависимо от породы их питомцев нужно одеть строгач и намордник:1zb: толку будет больше:bp: И йорк цапнуть может:bc:

Мы в ответе за тех кого приручили.

ыфыф
Наш человек
**

[*] размещено 15-2-2012 в 11:29

ну народ....
зоопарк а не общество.
гововы отрывать и в опу засовывать таким нужно.
когда собака серьезная тут даже случайностей не должно быть, хотя всяко бывает конечно.

гуляю как то со своим кобелем, а через площадку мужик пьяный прется, ворота открыл и пошел.
я ему кричу, что бы дверь закрыл за собой, а он на меня бросается, тут кабель прибежал, хотел съесть дядьку:butcher:, но я кабеля отловил и на поводке держу. мужик кричит щас я за своей собакой схожу, мы вас тра ля ля. приходит через 10 минут с кавказом цепным, прямо на цепи и привел но видать побоялся только с собакой придти еще и арматурину в руке притащил мм 10.
кавказ собаку увидел, глаза вытаращил и играться скорее, прямо с цепью, скучно же во жворе сидеть :ab:. а придурок этот давай арматурой мне перед рожей махать. пришлось из травматики шмальнуть пару раз под ноги:do:, обоих сдуло. и самое непонятное в этой ситуации то что дядька то вроде не плохой, здоровались даже раньше когда проходил мимо нас, живет он через улицу от места выгула. хотя после того случая не видел его ни разу, может стыдно человеку?

так что, уважаемые, даже неплохие люди могут вести себя неадекватно, и хотелось бы быть к этому готовым. вот поэтому не надеваю намордник на собаку, зачем обезоруживать?
Марфа
Аксакал

Аватар

Настроение: позитив!

[*] размещено 15-2-2012 в 14:28

Цитата: Исходное сообщение добавлено ыфыф  
Вот поэтому не надеваю намордник на собаку, зачем обезоруживать?

Абсолютно с Вами согласна:df: Никогда не знаешь, чего ожидать от людей, а уж от их собак...

Я - Маша))) Со мной на "ты"!

Мелена
Аксакал

Аватар

[*] размещено 15-2-2012 в 15:28

Ну,вопрос о наморднике в общественных местах,наверное,не по теме,но это н о р м а поведения!
Макс
Аксакал

Аватар

[*] размещено 15-2-2012 в 15:47

Эх, если бы еще окружающее нас общество, тоже придерживалось норм поведения...

Skype Me™! Андрей.
Мелена
Аксакал

Аватар

[*] размещено 15-2-2012 в 15:50

А общество состоит из нас с вами,так давайте начинать с себя...:df:
Макс
Аксакал

Аватар

[*] размещено 15-2-2012 в 16:31

Цитата: Исходное сообщение добавлено Мелена  
...давайте начинать с себя...

Скажу честно, не хочу... оказаться в роли пострадавшего. Собак я конечно, ни на кого и никогда не травлю, но в случае самозащиты, считаю, что и я и соб сделаем все, чтобы защитить себя и проучить напавших на нас... намордник, в такой ситуации будет неуместен. А снять его, при внезапном нападении со спины, могу не успеть...
У нас, точнее у Ольги (Мина стая Макс), была подобная история с Ником, на них пьяный придурок натравил своего соба. Ник был в железном наморднике, снять его Ольга не успела... Ник справился с напавшими даже в наморднике, зашугал пса и немного покалечил его пьяного хозяина... потом был суд, хорошо, что мы успели записать телефоны свидетелей, нас оправдали. С тех пор, намордники нашим собакам не одеваем принципиально.

Skype Me™! Андрей.
Татьяна с Черных гор
Дух форума

Аватар

Настроение: Пушистое!!!

[*] размещено 15-2-2012 в 16:51

Тоже влезу про намордник. У меня знакомый в Питере, его девушка пошла выгуливать алабая, и на нее напал пьяный придурок. Сергей говорит: "Слава богу на Тургае не было намордника, и хоть его ни кто не учил, он завалил нападавшего, и не дал ему встать до прихода помощи". Вот такие пироги...

Страницы:  1    3    5

Наверх
Фонд помощи среднеазиатским овчаркам