Среднеазиатская овчарка
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1    3
Автор Тема Комментарии к комментариям.
Александра
Просто Дух Форума - Админ, однако!

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: отличное!

[*] размещено 6-9-2011 в 22:49

Fedorra, не понимаю, вы сюда экзаменовать пришли кого-то? Или таким образом пытаетесь выяснить себе нечто, что вы не понимаете? У нас тут народ не стесняется, представляется. рассказывает о себе, и при общении мы знаем с кем имеем дело. А вот вы представиться не захотели - мы вообще с кем беседуем-то? Какова ваша цель?
Просмотреть профиль пользователя
кОля33
Многогранная Дочь Реки

Аватар

Настроение: В ожидании Чуда

[*] размещено 6-9-2011 в 22:49

Да, я приму участие ! Да ,я хочу лекции ! Хочу вас послушать . Кстати могу отв. Вашими же словами " Я свое мнение знаю и Ваше хочу послушать "!

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!))

Ладная Лада
Восточный Дракон

Аватар

Настроение: Хочу весну!!!!!и тонкую-претонкую талию))).

[*] размещено 6-9-2011 в 22:53

Цитата: Исходное сообщение добавлено Fedorra  

Хочу заметить, что эмиссары вашего форума, придя на БАП, держатся гораздо менее корректного тона. И тем не менее банхаммером перед ними никто не потрясает.

Это видимо в мой огород камень.да потрясите,легко,банхаммером в смысле!
Именно Ваше поведение здесь вызвало соответственное мое поведение там,не путайте причину и следствие,плиз.
Согласна,было бы умнее не реагировать на Ваши провокации,но Нирваны я еще не достигла,ничто человеческое мне не чуждо.
Про"кому это надо":а кому надо было вынести мой пост на перпендикулярный форум и разжечь ажиотаж вокруг средненькой темы?кому надо,чтобы Вы приходили на этот форум и своей манерой ведения дискуссии пытались спровоцировать администрацию на соответствующие действия,это ж потом можно там кричать будет,что забанили ни за что?все приемы манипуляции человеческим сознанием известны давным-давно,подумайте сами,своей головой,неужели вокруг никто ничего не понимает?

Позитив-непременное условие моих будней))!

Fedorra
Был не раз
**

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 6-9-2011 в 23:55

Александра, моя цель уже объявлена многократно: поговорить по конкретной теме. А именно - обсудить комментарии Мычко и Галиаскарова к стандарту САО.
В идеале получить ответ самой Елены Николаевны, почему комментарии написаны так, а не иначе.
Разобраться, как любители породы понимают стандарт.
Моя незначительная персона в данном случае совершенно ни при чем.

кОля33, раз хотите принять участие - ответьте на вопрос. Опустошите свою чашу, чтобы в неё можно было что-то налить. :ad:

Ладная Лада, так люди же не без глаз. Если дискуссию не почистят - все ж и так видно.
Ладная Лада
Восточный Дракон

Аватар

Настроение: Хочу весну!!!!!и тонкую-претонкую талию))).

[*] размещено 7-9-2011 в 05:47

Собственно говоря,все реально и так видно что там что здесь,только взгляды у нас с Вами разные...
Видимо Ваша незначительная персона не с того начала,прийдя за ответами на вопросы,кот.даже корректно задать не может.
Предсказуемое поведение,буря в стакане воды...

Позитив-непременное условие моих будней))!

Роксолана
Админ - Медных Гор Подаренье

Аватар

Настроение: волшебное

[*] размещено 7-9-2011 в 07:46

Fedorra, а неужели не понятно, что с вами особо и разговаривать то не хотят. Я же писала, что если вы хотите лично от Мычко получить пояснения - пишите к ней в личку. Если она тут не вступает в диалог - значит не считает нужным. Если вам действительно хочется узнать от нее "почему комментарии написаны так, а не иначе. " (ваша цитата), то постарайтесь культурно и вежливо найти с ней общий язык в личной переписке. А врываться в чужой дом с требованиями - глупо, как минимум, хамовато и противно в итоге.
Простые любители (а кстати и не только уже любители, ни и эксперты) вам уже ответили на вопросы.А спровоцировать нас на скандал у вас не получится. На сем тему закрываю. Спор себя исчерпал я думаю. Приятного общения в продуктивных темах.

Собака – это не смысл жизни, но благодаря ей – жизнь обретает особый смысл

Роксолана
Админ - Медных Гор Подаренье
Тема закрыта
7-9-2011 в 07:47
 Страницы:  1    3

Наверх
Фонд помощи среднеазиатским овчаркам