Среднеазиатская овчарка
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1  ..  3    5
Автор Тема Как узнать: что такое заводская приставка, и что такое питомник ?
Helen
Абориген

Пользователя нет на форуме

Настроение: Все будет хорошо!

[*] размещено 17-8-2011 в 08:44

Дахмардак, Валя, немножко и не так :ad:
Роксолана как раз процитировала плем.положение РКФ. Для оформления заводской приставки не нужно спец.образование, только плем.сука и все офомление пометов через клуб.
Кстати в ФЦИ нет разницы между питомником и приставкой, потому что они только регистрируют свидетельство, а все остальное на усмотрение стран членов (у каждой свое плем.положение)

Просмотреть профиль пользователя
Helen
Абориген

[*] размещено 17-8-2011 в 08:53

Смотрю название темы поменялось :ap:
на вопрос темы полностью отвечает племенное положение, которое можно найти на сайте РКФ.
Чтобы отличить в реале можно посмотреть на печать в щенячке - если клуба, то приставка:ad:
Улитинка
Админ Золотой, но Занудливый

Аватар

Настроение: Ангелы живут вечно... Так что терпите

[*] размещено 17-8-2011 в 09:25

Алексей// , спорьте наздоровье, но когда хочется обличить кого-то, то ИМХО это надо делать открыто, сразу обозначая имена и фамилии.
Это и будет по - существу.

Если есть , что рассказать, поделиться, предостеречь - пожалуйста.При этом конечно же надо опираться на факты, а не на домыслы.
Голословные обвинения, причем как бы между прочим, когда конечно же большинство понимают о чем речь и в тоже время остается недоговоренность - больше напоминает пасквиль чем спор.

А вообще (ИМХО) разборки в интернете, причем не на региональной, а практически Международной площадке, между людьми живущими в одном маленьком городе с населением в пол-миллиона человек....ну прямо как-то не серьезно.
Вы бы уже в реале к барьеру собрались и выяснили все что считаете нужным не втягивая в это посторонних.
Не думаю, что форумчанам , живущим за тысячи км от вашего города, настолько интересны ваши местечковые разборки:1yj:

Напоминаю, что для новичков открыт Компьютерный Ликбез

А ты сегодня полил мое Денежное Деревце ?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя
Алексей//
Завсегдатай

Аватар

Настроение: нормальное

[*] размещено 17-8-2011 в 09:40

Цитата: Исходное сообщение добавлено Улитинка  
Алексей// , спорьте наздоровье, но когда хочется обличить кого-то, то ИМХО это надо делать открыто, сразу обозначая имена и фамилии.
Это и будет по - существу.

Если есть , что рассказать, поделиться, предостеречь - пожалуйста.При этом конечно же надо опираться на факты, а не на домыслы.
Голословные обвинения, причем как бы между прочим, когда конечно же большинство понимают о чем речь и в тоже время остается недоговоренность - больше напоминает пасквиль чем спор.

А вообще (ИМХО) разборки в интернете, причем не на региональной, а практически Международной площадке, между людьми живущими в одном маленьком городе с населением в пол-миллиона человек....ну прямо как-то не серьезно.
Вы бы уже в реале к барьеру собрались и выяснили все что считаете нужным не втягивая в это посторонних.
Не думаю, что форумчанам , живущим за тысячи км от вашего города, настолько интересны ваши местечковые разборки:1yj:

C 90-х не люблю слово разборки :butcher:

А так в общем все понятно и ясно. :ab:
Роксолана
Админ - Медных Гор Подаренье

Аватар

Настроение: волшебное

[*] размещено 17-8-2011 в 11:57

Алексей, я отвечу на поставленный вопрос - ПО СУЩЕСТВУ - это значит по существу темы в которой вы пишите. А также по поводу конкретных фактов. Пишите, кто и что нарушил, подтверждайте документально и ставьте вопрос, что конкретно вы в этой ситуации хотите получить от форумчан: помощь, поддержку и т.д. А вот на личности переходить - это уже нарушение. О чем, Ирина и написала собственно. И мне не нравится сам тон, в котором идут некоторые диалоги. А так спорьте, общайтесь. Плюрализм мнений никто не отменял...:ad:

Собака – это не смысл жизни, но благодаря ей – жизнь обретает особый смысл

Алексей//
Завсегдатай

Аватар

[*] размещено 17-8-2011 в 12:42

Цитата: Исходное сообщение добавлено Роксолана  
Алексей, я отвечу на поставленный вопрос - ПО СУЩЕСТВУ - это значит по существу темы в которой вы пишите. А также по поводу конкретных фактов. Пишите, кто и что нарушил, подтверждайте документально и ставьте вопрос, что конкретно вы в этой ситуации хотите получить от форумчан: помощь, поддержку и т.д. А вот на личности переходить - это уже нарушение. О чем, Ирина и написала собственно. И мне не нравится сам тон, в котором идут некоторые диалоги. А так спорьте, общайтесь. Плюрализм мнений никто не отменял...:ad:

Спасибо, все понятно. :ab:
Дахмардак
Добрая Фея

Аватар

Настроение: Растём)))

[*] размещено 17-8-2011 в 17:51

Цитата: Исходное сообщение добавлено Helen  
Дахмардак, Валя, немножко и не так :ad:
Роксолана как раз процитировала плем.положение РКФ. Для оформления заводской приставки не нужно спец.образование, только плем.сука и все офомление пометов через клуб.

У меня потребовали спецобразование, хотя я сразу говорила при подаче заявки, что бумажной возни мне не надо. Может, потому что через РФСС сдавала на оформление.
Но суть-то не меняется в любом случае. Как повлияет на качество щенка и/или порядочность заводчика то, чья печать на щенячке?? Эти вопросы РКФ никак не регулирует. Или были прецеденты?

Коновалова Лилия
Был не раз
**

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 17-8-2011 в 21:03

[rquote Как повлияет на качество щенка и/или порядочность заводчика то, чья печать на щенячке?? Эти вопросы РКФ никак не регулирует. [/ rquote]золотые слова
:axv:

наш сайт baidazar.jimdo.com
Helen
Абориген

[*] размещено 18-8-2011 в 07:52

Валя, может когда Вы подавали было еще и так, я то смотрю плем.положение от 2005 года.
Но суть действительно не меняется и качество щенков, а уж тем более, порядочность заводчика не от какого названия не зависит :ap:
Алексей//
Завсегдатай

Аватар

[*] размещено 18-8-2011 в 11:50

Главное разобрались в основных понятиях. :ab:
 Страницы:  1  ..  3    5

Наверх
Фонд помощи среднеазиатским овчаркам