Среднеазиатская овчарка
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
Автор Тема Благодарность заводчикам!
кОля33
Многогранная Дочь Реки

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: В ожидании Чуда

[*] размещено 22-9-2010 в 21:55
Благодарность заводчикам!

Давайте в этой теме высказывать БЛАГОДАРНОСТЬ своим заводчикам! Может, не так часто будут сюда заглядывать. Но в жизни есть моменты, когда вспоминаются наши любимые "собачьи мамочки" которые подарили нам счастье общения с нашими любимыми собачками. Ведь это люди, которые дарят нам счастье, нового члена семьи, верного, любящего друга.
Я думаю, им будет приятно, что их труд будет оценен!
Ведь как только подумаю, сколько сил требуется, чтоб спланировать и устроить вязку выходить маму и щенков так , чтоб они были здоровыми и крепкими.
Так давайте скажем Простое человеческое спасибо заводчикам за то, что вы любите, цените своих щенков, беспокоитесь за их дальнейшую жизнь (даже тогда когда старательно нашли им хороших владельцев), за Ваше отношение к нам, последующим родителям Ваших детей, и низкий поклон за то, что помогаете нам даже тогда, когда вы спите, или вы заняты или вам просто неудобно разговаривать или…….
Начну с себя!
Дорогая Елена Николаевна Мычко !
Спасибо Вам за Эту наглую хитрую улыбающуюся морду! Спасибо, За то, что она у нас есть За Ваши не отценимые советы. Я очень рада, что жизнь переплела наши дорожки!!!
Желаю вам здоровья, сил, энергии, творческих успехов в написании новых книг.
А так же самых высоких титулов для ваших собак! Ну, и, конечно же, здоровых и крепких щенков!
Еще раз Спасибо Вам огромное за все!:5azv:

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!))

Просмотреть профиль пользователя
Тандик
Дух форума

Настроение: Не искушайте и не искусаны будете.

[*] размещено 23-9-2010 в 06:54

Хорощая тема!
СПАСИБО замечательной Антонине Петровне Поздняковой (Форвард) за все, что она сделала для меня лично и делает постоянно для десятков владельцев своих собак.Отдельное спасибо за Тандусю, самую-самую собаку.
Долгих лет творческой жизни, крепкого здоровья и большого человеческого счастья:4azzz:
natasha kiev
Аксакал

Аватар

Настроение: будем жить!

[*] размещено 23-9-2010 в 11:19

Присоединяюсь ко всем Теплым словам в адрес Елены Николаевны, без ее советов, нам просто кирдык!!!:be: Книга у меня на тумбочке, как что-то не так - бошка в страницу и наизусть!!!:dy: Книга почти до дыр прочитана. Большущее за все спасибо!!!! Хочу сказать слова благодарности за советы, поддержку папе Тары - Новикову Петру Григорьевичу (питомник "Говерла" г.Киев) за все, что он сделал для нашей семьи. Я вообще не понимаю, какой дар и интуицию надо иметь, чтобы все это тянуть и иметь такие чудесные результаты, быть ко всем доброжелательными и понимающими!!! Спасибо всем Добросовестным Заводчикам САО!!
:5zx::5rj:

Мычко
Очень Добрый Админ

Аватар

Настроение: уверенно уравновешенное

[*] размещено 23-9-2010 в 16:10

Ой, :ah:
Ну а я хочу сказать огромное спасибо ОКСАНЕ ОВСЮК (п-к "Баяз Бури") за наглую рыжую морду по имени Бека. Очень конкретный пацан растет. Сегодня взрослую тетку Рухнамэ построил... Она давно на дроздюли напрашивалась, - он, как добрый доктор, и прописал.
Спасибо Ксана за типаж и характер, респект!:ax:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя
Бурнашка
Аксакал

Аватар

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 23-9-2010 в 22:19

Дорогая Елена Николаевна! Благодарим Вас за то, что вы вкладываете в своих собак душу, любовь и знания! Частичка этого теперь живёт у нас дома! :5azv:
bayaz
Аксакал

Аватар

[*] размещено 26-9-2010 в 22:28

Мычко - Лена! Огромное спасибо за добрые слова!:5azv:

Я тоже хочу сказать слова благодарности в адрес своего первого заводчика - Мычко Елены Николаевны! Благодаря Марику (Марду из Стражи) я влюбилась в азиатов. :5azv::5azv::5azv:
Вообще - я бы хотела сказать спасибо ВСЕМ своим заводчикам - Малайдаху Игорю Андреевичу, Овсянниковой Марине, Макаровой Елене, Кононенко Ларисе, Маркову Василию и еще раз Мычко Елене! Спасибо всем вам за тех собак, которые мне достались в этой жизни!:5azv::5azv::5azv:
arushan
Наш человек
**

Аватар

[*] размещено 20-7-2011 в 14:14

Спасибо Ерзиным Наталье и Сергею за то, что они помогли вырастить Чалтышку, она моя первая серьезная собака. Спасибо Елене Николаевне Мычко за ее книги!

RAIsa
Абориген

Аватар

Настроение: нет ничего невозможного

[*] размещено 20-7-2011 в 14:45

Оксане Овсюк низкий поклон. За ее грамотное, трепетное отношение к азиатам, а так же за поддержку владельцев ее замечательных собак. Благодаря Оксане в нашей семье теперь уже 2 азиата, 2 замечательных и обожаемых баяз-буровца.

Ладная Лада
Восточный Дракон

Аватар

Настроение: Хочу весну!!!!!и тонкую-претонкую талию))).

[*] размещено 20-7-2011 в 14:48

Спасибо огромное Бециной Ларисе за Пирушку,за большую любовь в моей САОжизни!!!
Лариса-оч.порядочный,добрый,внимательный и неравнодушный человек.мне очень повезло с заводчиком!

Позитив-непременное условие моих будней))!

Александра
Просто Дух Форума - Админ, однако!

Аватар

Настроение: отличное!

[*] размещено 13-11-2011 в 17:23

Сегодня после дрессировки я в очередном просто поросячем восторге от моей Геллочки! - спасибо за неё Татьяне Геннадьевне (питомник из Бажова) и Елене Николаевне - за такую потрясающе невероятную умничку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мычко
Очень Добрый Админ

Аватар

Настроение: уверенно уравновешенное

[*] размещено 13-11-2011 в 20:06

Саш, оно, канешна, алаверды за спасиба, но к правильно рожденному и выращенному щенку нужен еще и толковый хозяин. Иначе из самого замечательно щена ничего путного не выйдет. Так что спасибо еще и владельцам:4azzz::1xc:

Наверх
Фонд помощи среднеазиатским овчаркам