Среднеазиатская овчарка
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1  ..  3    5
Автор Тема С Днем Победы!!!
Артмашина
Фея Крестная

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 20-5-2015 в 00:58

Ё-моё.
А мне нравится простейшая идеология-чтоб жить всем хорошо, мирно, без всяких там происшествий, и чтоб внукам потом тоже нормальная страна досталась. С дорогами, с промышленностью, с природой..ну и т.д. Это ли не самая надёжная идеология?

Меня зовут Лена, и тоже можно на ты
Просмотреть профиль пользователя
Мычко
Очень Добрый Админ

Аватар

Настроение: уверенно уравновешенное

[*] размещено 20-5-2015 в 01:05

Лен, ну ты простая, как бумажный рубель советской печати...:bj:
Твои-то внуки ладно, а ихние (пардон муа, их)? Они-то с каких откатов жить будут, ежели все по закону, по правилам и по понятиям?:5azv:
Им что, маленьким таким, улицы мести, альбо на заводах ишачить?:5azc:

Ну, ты, реально жжешь ни-па-детски! Сыновей детапутов и вдруг к станку, вау!:dl::suicide::superman:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя
Артмашина
Фея Крестная

Аватар

[*] размещено 20-5-2015 в 01:26

Может нас вместе с начальством на китайцев или евреев каких заменить? Немцы тоже ничего, приличная нация. В подворотнях не писают. и вообще. Процветём всем на зависть.
самая правильная идеология-у Швейцарии. Ну и у Голландии тоже ничего. Сидят себе тихо, асфальт шампунем моют. Мусор убирают. А которые туристы им свой мусор приносят-спасибо говорят. Наверное за то, что не нагадили на просторах.

Мычко
Очень Добрый Админ

Аватар

[*] размещено 20-5-2015 в 01:31

Да, зашибись, как процветем-то! :dk: Тока нас-то куда деть, - разве что отправить на Огненную Землю, авось не засрем в конец за год-два?:5zg::4azzz:
Артмашина
Фея Крестная

Аватар

[*] размещено 20-5-2015 в 01:34

А нас к врагу. Чтобы нефиг. Пусть в нас превращаются. Можно лунную программу двинуть.
Но лично я бы предпочла как-то тихонько среди нормальных людей ассимилироваться. Может, не заметят.

innokentij
Абориген

Аватар

Настроение: Hasta la Victoria Siempre!

[*] размещено 20-5-2015 в 03:15

Цитата: Исходное сообщение добавлено Артмашина  

Но лично я бы предпочла как-то тихонько среди нормальных людей ассимилироваться. Может, не заметят.

проблема в том,что нормальных как раз и замечают :ae:
Артмашина
Фея Крестная

Аватар

[*] размещено 20-5-2015 в 04:40

никого, думаю, не замечают, а жрут люди друг друга испокон веку. Нормальных-за то. что нормальные, ненормальных-за то, что ненормальные

Доктор Пейдж
Дух форума

Аватар

Настроение: Начеку!

[*] размещено 20-5-2015 в 05:08

Не понимаю.
Ну оголландитесь вы по Кальвину, ну построите через три века свою швейцарию...
А нас обратно сдадите в концессию?
Выдавать на-гора тачками ядовитую медную руду.
"Кого любит Бог - тот богат, кто богат - того любит Бог" А кого Он не любит, определить легко по его кошельку и отсутствию счета в банке.
На мыло маленькой Голландии зарабатывала немаленькая Индонезия на плантациях прянностей и гевеи.
Чисто исторически, стадиально, Голландия и Швейцария с Германией посередине наши события 20 века пережили в 17-м - эпоха гражданских религиозных войн, в ходе которых в той же Германии уничтожили 9 миллионов из 23... Разоренная страна подвергалась эпидемиям чумы и была вынуждена взяться за чистку своих сараев с запретом нконец выливать содержимое ночных горшков на головы прохожих.
Мы как раз приступили к чистке с в о и х сараев. Взялись за дороги.
И все увязано. И наша Великая Победа и закрепление ее Евразийским Союзом, где будет место и Голландии и Казахстану не только в униформе швейцаров при входе во дворцы белых господ, вещающих от имени Бога.

"Никто не может отнять у человека последнее: у чиновника тайгана, у пастуха его "четырехглазого"." Яса Чингиз-хана.
Александра
Просто Дух Форума - Админ, однако!

Аватар

Настроение: отличное!

[*] размещено 20-5-2015 в 23:45

Доктор Пейдж, так вот это-то и обидно...что они уже вычистили свои сараи, а мы всё тормозим... Хотя думаю если бы не революция, всё было бы у нас гораздо лучше...
natasha-marenkova13
Аксакал

Аватар

[*] размещено 20-5-2015 в 23:49

Саша, теперь никто не узнает. Не все же были боярами да дворянами. И грамотность не на первом месте была, как и еще много чего. Идея-то неплохая была.
Чистку сараев надо с голов своих начинать и молится не золотому тельцу. Тогда и все хорошо будет.
Александра
Просто Дух Форума - Админ, однако!

Аватар

Настроение: отличное!

[*] размещено 21-5-2015 в 00:56

Ну лично я с себя начинаю всегда:) Мой сарай в порядке!

Да всё налаживалось..крепостное право отменили...судя по тому как массово большевики сажали кулаков, крестьяне жили в целом неплохо... Вон монахи на Соловках арбузы растили. А в Европу мы даже ревень поставляли...
Доктор Пейдж
Дух форума

Аватар

Настроение: Начеку!

[*] размещено 21-5-2015 в 12:49

Цитата: Исходное сообщение добавлено Александра  
Доктор Пейдж, так вот это-то и обидно...что они уже вычистили свои сараи, а мы всё тормозим... Хотя думаю если бы не революция, всё было бы у нас гораздо лучше...
Их пассионарный толчок, сложение цивилизации (не предыстория) - между распадом империи Каролингов и Крестовыми походами. Если точнее, 886 год (или около, но в этом году Париж осадили викинги и граф Эд вытолкал на стены все население - знаковое событие рождения новой феодальной морали: если на мужика надавить еще сильнее, всегда можно выжать еще капельку масла)
Наш толчок - 1380 год, битва была результатом политического альянса, которых возникало много. Сошлись - разругались... Но тут на битву шли суздальцы, ростовцы, тверичи, московцы, владимирцы... А возвращались русские люди, смешали кровь (символически конечно).
Мы моложе. Из этого вывод: у нас есть будущее.
Срок жизни этносов и суперэтносов - 1200-1500 лет. Запад приближается к своей черте. НЕ в плане экономики, не социальные институты, как это предсказывалось прежде, а этнической.
Дело не в одной "недоказанной" теории русских авторов. Арнольд Джеймс Тойнби, свидетель гибели викторианской Англии, двух мировых войн и распада колониальной системы, утверждал, что «на вершине своего могущества Запад сталкивается с незападными странами, у которых достаточно стремления, воли и ресурсов, чтобы придать миру незападный облик». Тойнби предсказывал, что в 21 в. определяющим историю Вызовом станут выдвинувшая собственные идеалы Россия (которую Запад не жаждет принять в свои объятия), исламский мир и Китай.

"Никто не может отнять у человека последнее: у чиновника тайгана, у пастуха его "четырехглазого"." Яса Чингиз-хана.
Мычко
Очень Добрый Админ

Аватар

[*] размещено 21-5-2015 в 23:30

И это так, ибо воистину по китайскому календарю наступил век воды, а это... хи-хи.... Россия!
Да будет так!:dk::bp:
Артмашина
Фея Крестная

Аватар

[*] размещено 10-5-2016 в 01:32

С днем победы, друзья.
Деды наши были проще нас. И на вид тоже. Пахли не очень. Зубы через один у н х росли.
Но они победители. И поэтому мы-внуки победителей, а не рабов.
И хотелось бы быть не хуже, чем они.URL=http://i-fotki.info/][/URL]
Это мои. В начале войны им было по 27.
Алексей пошел воевать, под Сталинградом, когда сдался Паулюс, он обеды им варил. Жукову очень нравилось. Даже в воспоминаниях потом написал.
А потом его в ногу ранило, он в госпитале доктору в морду дал и жалистными народными словами ругался. За ногу так воевал, отрезать не хотел, что его в штрафнрй госпиталь слили
А там-все такие хулиганы,- приняли, как родного, ногу вылечили и отправили на пушке воевать. Он там ещё медаль за отвагу получил, и еще орден.
А Маруся дома, в лесу с тремя детьми осталась.
Кулинарный талант у нас с тех пор только по мужской линии передается. Маруся , пока позавчерашний макарон не закончится, никаких пирогов или там чего съедобного никогда не даст.
Ляксей давился, но ел. Ругался, правда. А ей всё ни почем.
Это тебе не с пушкой управляться.
По праздникам он готовил торжественный обед, с мороженым.
Крутые были.

Страницы:  1  ..  3    5

Наверх
Фонд помощи среднеазиатским овчаркам