Среднеазиатская овчарка
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз

Версия для печати  
 Страницы:  1  2    4
Автор Тема Практические советы для владельцев щенков
Роксолана
Админ - Медных Гор Подаренье

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: волшебное

[*] размещено 6-8-2012 в 20:13

Уважаемые Айболит и Плюша, прошу вас перейти в тему "К барьеру" с выяснением всех вопросов столь бурно вами обсуждаемых.:ab:
http://www.mychko.ru/forum/viewthread.php?tid=1764&page=3#pid25...

Собака – это не смысл жизни, но благодаря ей – жизнь обретает особый смысл

Просмотреть профиль пользователя
Роксолана
Админ - Медных Гор Подаренье
Тема разделена
6-8-2012 в 20:21
Александра
Просто Дух Форума - Админ, однако!

Аватар

Настроение: отличное!

[*] размещено 6-8-2012 в 21:00

Fossegrim, из более или менее близкого помню в районе метро Волоколамская новый парк с классным прудом, людям там купаться вообще нельзя, но купаются. есть там и заросшие места - для собаки в самый раз.
Таня
Вестница Добра

Аватар

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 7-8-2012 в 08:07

Цитата: Исходное сообщение добавлено Айболит  
И очень порадовал ингридиент Apis - т.е. пчела медоносная, со всей ее пыльцой, нектаром и ядом. А как же "высокая аллергенность"? Или она (аллергенность) не столь важна, когда удобно?

Вы издеваетесь?Вопрос Лены был во-первых,в другой теме,а во-вторых касаемо МЕДА.Продукта жизнедеятельности,так сказать той самой пчелы.Разные вещи,однако.
И еще раз.Не бывает аллергии на продукты,бывает невосприятие организмом определенных хим.соединений,образуемых в данном продукте.Нет аллергии на жаренное мясо и не садит это "мясо" печень,а вот меланоидины,образующиеся при термической обработке(т.е. жарке)этот вред и наносят.Не возможна аллергия на мед,проблемны определенные "формы" сахаров,являющиеся составляющими данного продукта,специфические и способствующие развитию той самой аллергии.А вот места сбора продукта - вторичны.Вы,пожалуйста,одеяло н асебя не перетягивайте и людей в заблуждение не вводите.

Выращивая своих "азиатов" (Казбек, Бара) ничего такого не замечал более 15 лет.
А сколько я их вылечил - невозможно подсчитать. Надо отметить, что я родом с Кавказа, и "азиаты" там вторая по распространенности порода, содержащаяся для практических целей, после "кавказов" (а их на практически на каждой ферме 2-5). Только у моих близких знакомых было более 30 "азиатов". Не считая попавшихся во время практики и др.

Интересное кино:bw:.По Вашим предыдущим заявлениям - учились Вы в Ставрополье,практикуете в Москве,соответственно получается,что более 30 азиатов у знакомых и 2 лично Ваших - это воспоминания детства,максимум юношества.И ЭТО Вы называете опытом.Просто снимаю шляпу:bt:,не могла и подумать,что воспимниания детства - тоже опыт.Многолетний и тяжкий...Приятно,оказывается у меня еще парочка квалификаций есть тоже

Введение внутрь или наружное применение еще ладно, но парентеральное (иньекции) - вызывают сильные сомнения лично у меня.

Т.е. инъекции - это не введение ВНУТРЬ?Талантливо:1tj:
Вы опять пытаетесь заработать себе авторитет,манкируя терминами...спешу расстроить - у Лены/Плюши мед.образование.
И в целом.Вы заметили название темы?ПРАКТИЧЕСКИЕ советы.И отвечают на вопросы здесь опытные и грамотные люди,заводчики и иже с ними.Несмотря на ники,большинство форумчан неплохо знают друг друга,многие лично знакомы.Та же Лена по своим схемам(точнее просто ею рекомендованным) не один десяток собак на ноги поставила.
Вы же,кроме как громкого ника Айболит - личность никому не известная,даже имени Вашего никто не знает,только цитатки по всему форуму из инета под Вашим ником наблюдаются(строго по расписанию,в рабочее время,заметьте:al:).Поэтому огромная просьба - не нужно в теме,где ВЫ не компетентны пытаться распиарить себя посредством выворачивания чужих слов наизнанку.А для выражения своих личных сомнений и метаний есть Личные Сообщения.

Зы.Модераторов тему почистить попросила,потому сама здесь и написала.
Айболит
Завсегдатай

Аватар

[*] размещено 7-8-2012 в 11:41

Цитата: Исходное сообщение добавлено Таня  
Вы издеваетесь?...
...Поэтому огромная просьба - не нужно в теме,где ВЫ не компетентны пытаться распиарить себя посредством выворачивания чужих слов наизнанку.А для выражения своих личных сомнений и метаний есть Личные Сообщения.

Моя квалификация подтверждена дипломом и практикой, как бы Вы не выворачивали и не перевирали мои слова. Остальное в теме "К барьеру".
На Ваши личные сообщения отвечать не буду, всё на форуме. Честь имею.

Вылечил вашего любимчика, что вчера мне оставили, вон, во дворе играет, забирайте. Как "...плюшевый был..."?! Как "...из "Детского мира"..."?! ...!!!
gerasim
Наш человек
**

[*] размещено 20-12-2012 в 21:48

Соба потекла в 7.5 месяцев.Это нормально или рано?Если рано,то от чего может быть? Что ждать от доброго и ласкового щена от этого цикла?
Есть даю как и давал раньше,но поскольку не гуляем (возможно) - чувствуется щенок жиреет. Уменьшить порцию - жалко,мороз на улице ниже 20.
Галтаман
Дама с собачками, Админ справедливый

[*] размещено 20-12-2012 в 22:02

Нормальный возраст для течки. Вы в тему соответствующую идите и там почитайте.
gerasim
Наш человек
**

[*] размещено 20-12-2012 в 22:22

Спасибо!А как ее название?
Галтаман

[*] размещено 20-12-2012 в 22:26

Наберите в Поиске слово течка, а потом выбирайте нужное.
Галтаман

[*] размещено 20-12-2012 в 22:30

Например в этой теме http://www.mychko.ru/forum/viewthread.php?tid=235
 Страницы:  1  2    4

Наверх
Фонд помощи среднеазиатским овчаркам