Среднеазиатская овчарка

СПАСИБО

Джара - 30-1-2008 в 12:39

Возможно я буду не оригинальна, но хочется искренне Вас поблагодарить за ваши книги по САО!!! Удивительно насколько точно описаны характер и поведение этих собак. Я в содержании этой породы новичок (кобель 13мес( Натан х Империя Скорпиона Озаргуль, и сука 5мес Грай Вест Нашдар х Грай Вест Корган). Мы с мужем не стали совершать обычную для многих начинающих ошибку т.е. приобретать щенка непонятно где, а сразу обратились в РФСС, чего и всем советую

Ирхан - 19-11-2008 в 16:39

Я тоже хотела бы поблагодарить , у нас Ваша книга как настольная !Мы по ней нашего Ирхашку воспитывали, как что обращаемся к ней! Спасибо большое!

Мычко - 19-11-2008 в 18:17

Очень рада, что на пользу:ah:

Анна - 19-11-2008 в 18:56

А у меня взяли почитать и приделали моей книжке настольной- ножки. Буду искать другую (они у нас редкость). Елена Николаевна, а диск вообще был в единственном экземпляре. (он мой). СПАСИБО. Еслиб не Ваша книга, не былоб у меня азиата.

Пери - 19-11-2008 в 21:58

Можно и я тоже. Спасибо, Елена Николаевна я, обладатель 3-х ваших книг. Содержание доступное для простого обывателя, читается легко без нудиловки с примерами из жизни и мне очень понравилось что есть разбор ошибок и как их исправлять. Доставляет удовольствие когда я мужу говорю ты сделал неправильно надо вот так и так, Муж грозным голосом кто сказал:aq: и я так тихо в книжке у Е.Н. написано.:ae:
Все, пытаемся делать как вы рекомендуете.

Карина - 19-11-2008 в 22:02

Я книгу преобрела после посещения форума.Очень доступный язык и настолько легко читается,что прочла и не заметила.А еще спасибо за форум.Пока искала книгу,с форума узнала много нового.

Мычко - 20-11-2008 в 18:11

Народ, ну я уже вся покраснела:ah::ah::ah: Обратное спасибо всем, кому книги нравятся и помогают:ax:

Александра - 20-11-2008 в 18:53

Ха, а кому ж они не нравятся...!? Компанией аквариумстов как-то приехали на дачу. В вольере сидит азиат, а в доме на полочке ваша книжка...а как иначе!?

Артмашина - 21-11-2008 в 18:28

эх, повезло нам тут оказаться, а мне Вашу книгу старичок-препод дал почитать...на 2 месяца. и все время звонил-не потеряла ли, не забыла ли, что обещащла отдать...а сам-то с 61 года только с азиатами..во как

Маришка - 21-11-2008 в 19:14

А мне студент подарил, как узнал, что собираюсь САО завести, так сразу принёс, сказал, что своих двух коблов по этой книге растил и мне советует. :judge:

Grigor - 21-11-2008 в 19:53

Перед тем как забрать Атиллу из питомника, мы с супругой прочли две ваши книги. Сейчас у нас уже 4 книги, причём необходимы так же как и ошейник с поводком.

С удовольствием прочитал очерк Среднеазиатская овчарка на Северах :ay:

Мычко - 22-11-2008 в 16:13

Моя старалась:ah:

Маришка - 18-12-2008 в 18:25

Елена Николаевна, я прочла свой приз и хочу ещё раз сказать вам спасибо. Очень интересно было читать про волков. Кошки не так тронули мою душу, всё же я больше собачница, чем кошатница, но рассказы о собаках понравились необычайно. Над некоторыми я хохотала в голос (рассказ про Вальку), другие растрогали до глубины души (собачья любовь, например), а кое-где я даже прослезилась (Сартай). Теперь я по-новому посмотрела на его персикового внука (или правнука?), дай Бог ему вырасти таким же как его предок. В общем СПАСИБО!!!:ay::ax::bi:

Мычко - 18-12-2008 в 18:59

Очень рада, что понравилось. Люблю, когда меняч хвалят:al: А Мансур - прапрапраправнук, :dd:, короче Сартай стоит за ним в 6-м колене, о как!

Сашка - 18-12-2008 в 19:53

Да, конечно книги это просто супер! Читаются на одном дыхании! Эх если бы так же легко и другие книжки читались, я бы была ботаником, так что спасибо большое, будем надеется, что это не последнии книжки и вы будете писать ещё очень много подобных книг! Спасибо!:ax:

Alex - 18-12-2008 в 21:37

Здравствуйте уважаемая Елена Николаевна. Спасибо за ваши статьи и книги. Благодаря вашему опыту наша семья подготовлено встретила появление на свет маленьких азиатиков, и теперь мы счастливы нашим пополнением.
Наверное, это можно назвать практической помощью.

Удачи. Счастья.

С уважением Александр, Одесса.

Настасья - 18-12-2008 в 22:28

Спасибо, что ВЫ есть. Успехов Вам !!!

Мычко - 19-12-2008 в 22:30

Ой, :ah: На самом-то деле - открою страшную тайну - мне просто надоело каждому владельцу щенка, приобретаемого в моем питомнике, повторять одно и тоже. :bm:Была написана книга. Я очень рада, что мои книги помогают:ax:

Джара - 20-12-2008 в 10:43

Эх, а ко мне приз ещё не дошёл:bh: Сегодня даже на почту сходила - нету...

ИРЕЦ - 23-12-2008 в 01:07

Елена Николаевна. Я когда решила собаку заводить ,в книжный пошла ,там было аж три ваши книги (это было в командировке в Киеве). Пока доехала домой -прочла. Решила-надо еще . А у нас выбор поменьше -грят были,но раскупили .Так я специально заказала- жду теперь.
И сайт Ваш я нашла благодаря книге . И Баяз -Бури впервые у Вас на сайте узнала. Вобщем повезло мне- сразу попала в "хорошие руки ".

Мычко - 23-12-2008 в 01:12

ИРЕЦ, спасибо:ah: Одно скажу: попасть в "хорошие руки" можно только при "ясной голове"!:az: Удачи вам, хорошего щена:flower:

Alex - 23-12-2008 в 01:29

Цитата:
Оригинальное сообщение от Alex
Здравствуйте уважаемая Елена Николаевна. Спасибо за ваши статьи и книги. Благодаря вашему опыту наша семья подготовлено встретила появление на свет маленьких азиатиков, и теперь мы счастливы нашим пополнением.
Наверное, это можно назвать практической помощью.

Удачи. Счастья.

С уважением Александр, Одесса.

Юлька - 16-6-2009 в 08:13

Хотелось бы еще раз поблагодарить Елену Николаевну и других участников форума за книги и сайт.
Спасибо.
В дальнейшем надеюсь на помощь в выращивании и воспитании моего Азиатика.
С уважением Юлия Воронеж

Мычко - 16-6-2009 в 13:51

Карлуша - 17-6-2009 в 11:55

Недавно прочитала новую книгу Елены Николаевны "Устройство племенного питомника и домашнее содержание собак". Как всегда нашла для себя много новой и полезной информации, книга читается на одном дыхании.
Елена Николаевна, большое вам спасибо, за то, что вы делитесь своим огромным бесценным опытом со своими читателями. Надеюсь, вдохновение посетит вас еще не раз. Пожалуйста, пишите, мы с удовольствием почитаем.

SolaRain - 17-6-2009 в 12:27

Присоединюсь к благодарностям по книге. Нам книжку презентовала заводчица, как только мы купили щенка. Т.е вот так сразу - читайте и учитесь, как правильно надо растить щенка... а то как неправильно мы все знаем! :ad:

Карина - 17-6-2009 в 12:50

Тоже решила присоединистья ко всему вышесказанному.Читала книгу "Поведение собак".Вчера еще главу осилила про поведение кормящих сук.И сразу все стало на свои места,понятны многие вещи в поведении девушки.Причем так все доступно написанно.Еще раз СПАСИБО Елена Николаевна за Ваши труды.

Форвард - 17-6-2009 в 13:10

А я хочу вам рассказать про книгу, которую вы, вероятно, не читали.
Это книга "Собака в вашем доме", написаннная Еленой Николаевной совместно с Ольгой Борисовной Лифановой.
Она написана так же интересно и читается также легко, как все книги Е.Н.
Книга написана в 1993 г. Хоть я и была к тому времени достаточно опытным собаководом, но прочитала ее с БОЛЬШИМ удовольствием - на одном дыхании. Даже известные мне вещи читала "не перескакивая страницы".
Это первая книга, гда очень грамотно описаны особенности собак разных пород: не замалчивая их породные особенности, как плюсы, так и минусы. А то ведь как получается? Спрашивают у какого-либо заводчика про его породу, в ответ: все отлично, замечательно, никаких проблем нет! Берет человек щенка, весь в радужных надеждах, а там проблем!!!!!! Но ведь известно, что для одного человека проблемы, для другого - нет. Поэтому человек должен знать все сложности, с которыми он может столкнуться, приобретая щенка той или иной породы и быть к ним готовым.
Очень советую: почитайте, даже на известные и понятные вам вещи посмотрите другими глазами.

Настасья - 17-6-2009 в 13:13

Где бы найти все книги?

Карина - 17-6-2009 в 13:16

Антонина Петровна,спасибо за информацию:bt:

tanya - 17-6-2009 в 13:30

http://www.foxterrier.ru/fox/books_svd.htm

Настасья - 17-6-2009 в 13:33

Форвард - 17-6-2009 в 13:41

Жалко, что иллюстраций в электроном виде нет. Там такие "картинки" с юмором, очень интересные.

Настя Каменская - 7-7-2009 в 14:27

Елена Николаевна, спасибо за Ваши книги. Сегодня привезли четвертую (про устройство племенного питомника), я пролистала - в восторге! Спасибо.

Книгой "Поведение собаки" зачитывалась!

Мари - 7-12-2009 в 14:35

Надеюсь, я могу поместить свое сообщение в этот раздел. Я хочу сказать спасибо не только за книги, а за весь форум:df:
Сейчас прочла тему из рубрики "к барьеру", где народ выясняет отношения... и вспомнила, как и уменя были споры с Маришкой, Джарой, как меня банили.... ужас.
Теперь я поняла одно: на этом форуме мне здесь все как родные, что очень приятно:dv: Высказывания Елены Мычко особенно поднимают настроение:bp:
Еще раз спасибо, всех люблю.

Улитинка - 7-12-2009 в 15:49

Мари,а я вчера думала про то где бы СПАСИБО написать.И так же, как и тебя , всколыхнуло это желание рубрика "к барьеру"
Какая ты молодец,что нашла эту темку!

И мне очень хочется поблагодарить всех форумчан!
Почти год я здесь и благодаря форуму у меня появились друзья,которые и поддержат в трудную минуту,и порадуются когда есть повод.
Форум это место ,куда можно прийти, что бы отдохнуть душой,потому-что точно знаешь что находишься в кругу единомышленников!
И так здорово наблюдать как растут и взрослеют наши азиатские детки,а благодаря форуму можно видеть как это происходит в разных уголках страны.
И сейчас, когда мои уже выросли,я захожу в темы к тем у кого малыши,разглядываю фотографии,читаю истории и вспомнинаю "как это было".
Огромное спасибо за то что у нас есть этот форум!
В общем присоединяюсь к Мари,я всех люблю.

Мари - 7-12-2009 в 15:53

А все-таки, здорово бы было всем встретиться:bx:...

Улитинка - 7-12-2009 в 16:10

Мари,ну это скорее из области фантастики.(глубоко и печально вздыхающий смайл)
Хотя конечно сильно бы хотелось.
Причем по хорошему,не торопясь,за столом.:az:
Поболтать ,посмеяться.
Ой,Мари,прям душу растравила!:ak:
Это ж компания с общими интересами,точно скучно бы не было!:dk:

Мари - 7-12-2009 в 16:45

Ир, ну хотя бы....москвичам что ли:ab: А если б с питомцами - так просто сказка:di:

Джара - 7-12-2009 в 16:46

Ириша, да вовсе не фантастика. Мне вон удалось со многими лично встретиться!

Улитинка - 7-12-2009 в 16:53

Ну так москвичи то и так на выставках встречаются.

Хотя в целом идея неплохая,на самом деле.
Если с питомцами то надо какую-то площадку и уже не расслабишься,это ж мы дружим,а питомцы то не фокт что полюбят друг в друга с первого взгляда:ca:
Опять же получается что зимой такая встреча вообще не возможна,прохладно,долго не пообщаешься.

Но если бы много желающих набралось,то можно было бы поискать в Подмосковье какое-нибудь недорогое место.Ну типа тур-базы.И собраться.
Тогда бы не только Москвичи могли бы приехать,но и из ближайших областей.
Устроить "Слет форума mychko.ru"
Только организовывать многое нужно и координировать.

Улитинка - 7-12-2009 в 16:55

О,ну раз Джара пишет ,что реально,то значит реально.

Предлагаю по этому поводу тему создать.Проведем опрос и от этого плясать начнем.

Мари - 7-12-2009 в 17:03

Согласна, давайте такую темку создадим. :bi: В какую рубрику ее поместить только?

Улитинка - 7-12-2009 в 17:18

Мари, в этой же рубрике и останемся.
Сама сделаешь или я?

Мари - 7-12-2009 в 17:24

а давай вместе):az:

Улитинка - 7-12-2009 в 17:28

Мари,тема вдвоем не открывается.Нет на форуме такой возможности:ca:
Надо одному открыть с названием.
Скопировать туда наши и Джарин посты с предложениями.А дальше то конечно вместе.
Открывай ты мысль твоя была.а название если не против,возьми то что я придумала.
"Слет форума mychko.ru .Кто За?"

Мари - 7-12-2009 в 17:31

Ир, я уже открыла:ah:

Таха - 7-12-2009 в 17:40

Я бы с удовольствием пообщалась со всеми. Кстати, тоже хочется сказать всем спасибо за то, что все собрались здесь, а особенно Елене Николаевне за этот форум.
Только не уверена, что меня моя семья отпустит на мероприятие, но я буду очень стараться попасть на Слет. . И лучше если это будет весной или летом, просто мерзнуть не очень люблю, а если с собаками, то это на улице нужно быть, в основном. Хотелось бы с собаками, но это трудно, наверное. Хотя на выставках умеют же собачки себя вести...

Мари - 7-12-2009 в 17:42

Таха, пишите в тему "слета", а то народ так запутается:ah:

Фаруш - 24-12-2009 в 09:41

А я хочу сказать спасибо нашим модерам за самую красивую новогоднюю елку. Это же надо было, не смотря на мороз, в лес сходить, елку выбрать, из леса приволочь, украсить и установить на нашем форуме на радость всем! Спасибо, настроение поднялось и стало неуклонно приближаться к новогоднему!

Улитинка - 24-12-2009 в 11:20

Фаруш,а я хочу сказать СПАСИБО вам.

Потому-что если бы вы про елку не написали,я бы ее не увидела.
У меня картинки по-умолчанию отключены,что бы из-за медленного инета не тормозило все.Открываю каждую вручную, а на шапку и вообще внимания не обращаю.

Так что теперь я тоже в теме о ёлке!Спасибо!

Фаруш - 24-12-2009 в 11:40

Улитинка, ура! Вокруг елки хоровод образуется. Новый год скоро!

Тандик - 24-12-2009 в 21:49

Спасибо Модерам! :ay:Страничка стала очень новогодняя!:ax:
Пойду свою елку достану:patsak:

Legat - 24-12-2009 в 22:10

А я книги Елены Николаевны уже никому не даю - потом фиг концов найдешь...:ab:

Тыша - 24-12-2009 в 22:39

Цитата:
Исходное сообщение добавлено ТАНДИК
Спасибо Модерам! :ay:Страничка стала очень новогодняя!:ax:
Пойду свою елку достану:patsak:

Техническая часть эт у нас исключительно Виктор:df:. Так что спасибо ему персонально:ax:

GoodDay - 24-12-2009 в 23:45

Да-да, присоединяюсь к спасибу за новогоднее настроение на сайте!:dv: Совсем другое дело:)))

zabava - 25-12-2009 в 00:47

Цитата:
Исходное сообщение добавлено Legat
А я книги Елены Николаевны уже никому не даю - потом фиг концов найдешь...:ab:
Анналогично шеф:ci:

Мычко - 25-12-2009 в 01:12

Виктор, респект!:ax: Вы - наше все!:pray: Спасибо за новогоднее настроение!:bi:

ftedi - 25-12-2009 в 09:17

:bp: и я хочу сказать СПАСИБО за создание этого форума . Сколько всего нового я узнала , СПАСИБО за помощь, советы,подсказки,за книги отдельное спасибо Елене Николаевне .Виктору за елочку спасибо,сразу чувствуется,скоро Новый Год. Джаре за советы по ветеринарии огромное спасибо,Тыше спасибо за создание таких прекрасных тем.И всем ,всем,всем СПАСИБО за общение и поддержку в трудные минуты

Сакура - 25-12-2009 в 12:57

И я хочу сказать СПАСИБО :ax::ax::ax: всем всем участникам. Форум жизненно необходим.Новогодние снежинки просто прелесть- сразу хочется спеть "Как здорово что все мы здесь сегодня собрались .....":dk::dk:

Тандик - 25-12-2009 в 13:33

я хочу сказать СПАСИБО всем всем участникам. Форум жизненно необходим.Новогодние снежинки просто прелесть- сразу хочется спеть "Как здорово что все мы здесь сегодня собрались ....."

Я б сказала чуть по другому" Как здорово что есть нам где собраться, поболтать. А так же есть где песни петь и помощь получать":dz:

Карина - 25-12-2009 в 13:43

Я тоже присоединюсь и скажу в сотый раз спасибо всем за акой чудесный форум.Вы все лучшие:df:

Фаруш - 25-12-2009 в 15:52

Виктору троекратное ура-ура-ураааа! Спасибо за техчасть - она на высоте.

Настасья - 25-12-2009 в 18:36

А чего у нас снег под елкой красный?

Виктор - 25-12-2009 в 19:39

Цитата:
Исходное сообщение добавлено ktulxu
А чего у нас снег под елкой красный?

Так лучше ? )))

Настасья - 25-12-2009 в 19:42

Да, так хорошо :):ad:

Мычко - 25-12-2009 в 19:49

Ах, да Виктор! Просто маг и волшебник форума:ax::ay:

Фаруш - 25-12-2009 в 20:16

Так ведь и на измену сядешь. Вроде еще праздновать не начали, а елки уже две! :ai::bj:
Виктор, отлично! Сюжет прям соответствует: всех с католическим рождеством!

Ratonka - 25-12-2009 в 22:26

С наступающим всех Новым годом ! Желаю в Новом году здоровья всем Вам и Вашим питомцам , простых человеческих и собачьих радостей , удачи и спасибо , что есть такое замечательное место- Форум!!!

ИРЕЦ - 25-12-2009 в 23:00

Форум получился замечательно- новогодним - радует глаз и душу. :bp::bp::bp: СПАСИБО!!!!

Натали - 26-12-2009 в 00:18

Еще раз спасибо создателям и участникам форума за то,что вы есть. Пусть в следующем году наш любимый форум растет и процветает!!!!Виктору спасибо за новогоднее настроение!!!:ay::ax::ax::ax::dk:

Анна - 26-12-2009 в 00:29

Всем форумчанам большое спасибо, за то что вы есть, за то, что у нас всех есть этот форум. Место где можно порадоваться, получить поддержку, заряд бодрости и уверенности. Здорово, что на свете есть азиаты-ведь только благодаря им мы все тут и собрались и познакомились. Спасибо нашим азиатам и спасибо их владельцам!!! :flower::flower::flower:

tanya - 26-12-2009 в 04:59

Спасибо за новогодние плашечки и веселый домик с елочками - сайт стал такой прадзничный сразу :)

Mirage - 26-12-2009 в 07:39

Сайт не только информативный и суперполезный, но еще и уютный. А теперь создает приятное праздничное настроение. Спасибо :ay:

соба - 29-12-2009 в 22:06

Я тоже хочу поблагодарить за нужные книги (придется покупать повторно- мои не вернули) и еще рекомендую книгу Поведение собак .Е.Н. желаю Здоровья, успехов в разведении.

Gera - 6-1-2010 в 18:28

Ой, колокольчики рождественские! Как красиво. Виктор, спасибо!!!!!:ax:

Фаруш - 6-1-2010 в 18:53

Спасибо, Виктор! Колокольчики прелесть! Вы, как всегда, сделали форум чуть-чуть тепелее. Вам даже писать ничего не надо! Вы нас всегда первым поздравляете и подарки всем делаете.:az:

Натали - 6-1-2010 в 19:15

Ой, как здорово! Спасибо Виктор!!!!:ax:

Мычко - 7-1-2010 в 02:11

Виктор - ты супер!!!:ax: Повторюсь в сотый раз: вот есть же Мужики в российских селеньях, например, тамбовский брат - нам всем товарисч!:bi: Спасибо!:bp:
С Рождеством тебя, лучший на свете дежурный Админ самого найкрайшего форума!:dv:

Настасья - 11-1-2010 в 23:15

Елена Николаевна, у меня к вам одна большая просьба!,- :judge:, я очень вас прошу в следующий раз пишите книги с бОльшим количеством страниц, чтобы можно было их читать все время и чтоб они не кончались!

Пока ехала в поезде, читала вашу книгу и представляла, как было бы классно у вас работать!:ca:

Cynami - 12-1-2010 в 21:18

Хны-хны :ac:я тоже хочу новую книжецу, пойду в инете пороюсь может найду где на заказ))

Александра - 12-1-2010 в 21:24

Cynami, я книгу видела в Дома книги на Арбате!

Присоединяюсь к Настиной просьбе;) - тоже хочется тоолстых книжечек!

Cynami - 12-1-2010 в 21:50

Александра спасибо заеду посмотрю ))

Мычко - 13-1-2010 в 00:04

Цитата:
Исходное сообщение добавлено Александра

Присоединяюсь к Настиной просьбе;) - тоже хочется тоолстых книжечек!

Александра, да я ж что ж, я ж всегда - пожалуйста! Но, пока издательство с моей помощью не продаст тираж "тоненьких", переиздания не будет:ci:

SolaRain - 13-1-2010 в 09:47

чтобы была толстенькая книжечка, надо выпустить "Полное собрание сочинений" томах эдак в 10!

Александра - 13-1-2010 в 10:53

Цитата:
Исходное сообщение добавлено SolaRain
чтобы была толстенькая книжечка, надо выпустить "Полное собрание сочинений" томах эдак в 10!

:ay:

Эх, а много распродавать-то осталось? - если учесть что найти книгу в продаже не просто то может скоро уже...?

zabava - 13-1-2010 в 14:34

А то может поднатужимси, да и скупим тираж силами форума:dk:

Александра - 13-1-2010 в 17:35

В процессе;) - я своим друзьям-любителям жиовтных покупаю на празднки - всем нравится;)

AND - 13-1-2010 в 20:32

Елена Николаевна, большущее спасибо за книгу! Очень понравилась!!!:flower:

Анна - 13-1-2010 в 20:37

Елена Николаевна, а вы дайте издательству по бошке. Я в трех городах искала хоть какую-нибудь вашу книгу, только в двух лежит "содержание и выращивание САО" и все, больше ничего нет. Плохо стараются, а мы страдаем.:aq:

Cynami - 14-1-2010 в 14:31

Все надыбала в инете откуда скачать, всю ночь читала не могла оторваться, так расстроилась когда закончилась (( ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ понравилась :flower:, а книжку я все равно куплю, люблю перечитывать ))

Улитинка - 7-2-2010 в 11:56

Хочу сказать СПАСИБО Riccio,за помощь в переделке смайлов!:ax:

Думаю моя семья должна сказать не просто СПАСИБО,а ОГРОМНОЕ,потому ,что благодаря ему,они вчера смогли видеть свою жену и мать не только за компьютером:ca:

Riccio - 7-2-2010 в 13:36

Цитата:
Исходное сообщение добавлено Улитинка
Хочу сказать СПАСИБО Riccio,за помощь в переделке смайлов!:ax:

Думаю моя семья должна сказать не просто СПАСИБО,а ОГРОМНОЕ,потому ,что благодаря ему,они вчера смогли видеть свою жену и мать не только за компьютером:ca:
А на форуме есть тема "Не за что" или тема "Пожалуйста"?

Мычко - 7-2-2010 в 22:01

Все в наших лапах, то ись руках! Спасибо, Ежик (ничего шо я так, по-русску?):bp: Создавайте любые новые темы и будет нам всем щассття:dv:

Riccio - 12-2-2010 в 21:44

Огромное, громадное спасибо Александре за два подаренных персидских ковра ручной работы! Это — Вам (я запомнил, что Вы любите цветы в горшочках).

Саша, если Вам станет мало Ваших рыбок-лягушечек-алабасиков, и у Вас найдется лишний вместительный аквариум, то...

Александра - 12-2-2010 в 23:07

Нее, увы, Riccio, боюсь не найду место для такого большого аквариума... - я даже обожаемых мною водяных агам не могу позволить, а они гораздо мельче вас по размеру;) - и едят меньше. Да и вообще...по литературным данным челоеки плохо поддаются дрессировке. Вот например если Амир не слушается я ему могу и ногой по жопе, а вам как-то неудобно даже...:bm:

Настасья - 16-2-2010 в 13:59

Хочу сказать спасибо Улитинке , она добавляет смайлики нам!!!!:5azzz:

Улитинка - 16-2-2010 в 15:54

Настюш,спасибо за поддержку!А то в глазах уже рябит от скачущего отряда:ca:

Таха - 16-2-2010 в 16:01

Иришка, спасибо!!!!:1zd: Теперь надо привыкнуть к такому изобилию.

Улитинка - 16-2-2010 в 16:11

Ань,да не во что :ah::ca:

Только пару дней не стоит ими пользоваться, а то я их сейчас тусую из стороны в сторону,чтоб максимально удобно все поставить.
И значит то, что сейчас будет вставлено в сообщения,станет просто буквами при их перемещении.

В принципе не смертельно,но предупредить обязана:bt:

Таня - 16-2-2010 в 16:53

И я хочу сказать спасибо :bp::bp::bp:!
Улитинке - за смайлики!
Ириш,пока не пользуюсь,как ты советуешь,но глаза так и разбегаются:ax:
Riccio - за помощь в спасении домашнего компа!От сына отдельное Спасибище:bt::ax:

Ну и хоть и банально,но...спасибо нашему форуму,что он есть:ah::flower:

Зайка - 16-2-2010 в 17:25

Я сегодня в шоке:1wh:стока смайликов.....спасибо большое:1zi:так здорово выражать теперь свои мысли:5azv:

Riccio - 16-2-2010 в 17:43

Я просто потрясен...

Улитинка - 16-2-2010 в 20:38

Даже не ожидала от себя такой оперативности.Но когда увидела падающего в обморок Риччо,поняла ,что надо спешить:bj:
Все смайлы на месте!
Пользуйтесь на здоровье!

Александра - 16-2-2010 в 20:55

Спасибо!:)

Джара - 16-2-2010 в 21:00

Ириша, спасибки:az:

Елена - Горд - 16-2-2010 в 21:03

Иришка спасибки :5azv:

Фаруш - 16-2-2010 в 21:03

Улитинка, респект! Потрясающая оперативность (а все пугала: три дня...четыре дня...) Молодец!Спасибо!:axv:

AND - 16-2-2010 в 21:07

СПАСИБО!

Улитинка - 16-2-2010 в 21:09

Девочки,спасибо за спасибо!:1zi::5axj:
В смысле пожалуйста:ah:

аааа,сколько смайлов!Сама нарезвиться не могу!:ca:

Riccio - 16-2-2010 в 21:37

Цитата:
Все смайлы на месте!
Пользуйтесь на здоровье!

Она ж наша лучшая. Заботиться о нас. Бережет всяко

Натали - 17-2-2010 в 08:07

Ирина, молодец! Продолжай в том же духе! А мы поддержим!:axv:

Бахтияр - 17-2-2010 в 15:40

Уважаемая Елена Николаевна!
Огромное Вам спасибо за Ваши книги, сайт и ту щедрость с которой Вы делитесь с нами своим опытом! На все свои вопросы всегда удается найти грамотные и доброжелательные ответы, и благодаря этому нам удалось вырастить и воспитать отличную и , что самое главное, здоровую собаку. Удачи Вам во всех начинаниях. С уважением Сергей (Санкт-Петербург)

Мычко - 17-2-2010 в 23:58

Да не за что! У нас тут Страна Советов (азиатских):5azn:

Мишаня - 3-3-2010 в 05:49

Иришка (Улитинка), я же говорила - заботливая ты наша:5azc:, не успела я пожаловаться на свою маленькую "М", как ты всё исправила:5rt:. Спасибо:5azv::5axj:.

Жемчужина - 4-3-2010 в 13:12

Ириша, смайлики суперские, на все случаи жизни!:axv: Спасибище!:5azv:

И вообще форум классный, сутками бы читала, смеялась и плакала, и посоветуют и помогут!:flower:

Улитинка - 4-3-2010 в 13:39

Мишаня,пожалуйста!
ну технически это конечно Виктор сделал, так что Спасибом я с ним поделюсь,черненькое ему отдам,но так как инициатива была моя,то себе конечно львинную долю присвою.Цветное Спасибище себе загребу:ca:

Жемчужина, пользуйся на здоровье:df::5axj:

А форум у нас и правда классный! И я тоже готова за это ВСЕМ нам СПАСИБО говорить!:dk:

SolaRain - 4-3-2010 в 15:33

Ириша, спасибо за проделанную работу!

Улитинка - 4-3-2010 в 15:46

Галь,пожалуйста конечно,но я себя почти пенсионером почувствовала задыхающимся под грузом ПРОДЕЛАНОЙ РАБОТЫ:5ey:

Прям повеселила ты меня:bj:

SolaRain - 5-3-2010 в 09:25

Цитата:
Галь,пожалуйста конечно,но я себя почти пенсионером почувствовала задыхающимся под грузом ПРОДЕЛАНОЙ РАБОТЫ:5ey:

Прям повеселила ты меня:bj:

ты давай не прибедняйся, а лучше скажи-ка мне чего это твоя тема в загоне? где новые фоточки масиков? где интересные рассказы о вашей жизни? не порядок!

Надюшка - 16-5-2010 в 11:59

Здравствуйте. Я новичок на форуме, и уже могу сказать, что этот форум - как наркотик. Подсаживает. Когда впервые зашла думала, посмотрю, что-нибудь интересное, и всё. А сейчас просто без ума, скучно без него. Да и все вы, кто постоянно на сайте, все очень дружные, и всегда друг друга поддерживают, помогают советами. Хочу сказать вам всем СПАСИБО за то, что вы есть.

Мычко - 16-5-2010 в 18:35

Надюшка, ну так заходи (те), регистрируйся, располагайся - чувствуй себя, как дома:5rj: Тусись, ходи на сходки форума - ноу проблем! И будет тебе (Вам) щасття!:4azzz::4azz:

Надюшка - 16-5-2010 в 19:37

Спасибо за приглашение. Со мной на "ты" я ещё не ...

Улитинка - 12-12-2010 в 19:05

Витечка, Спасибо за Новогоднее настроение!Чудесные снежинки!

Тандик - 12-12-2010 в 19:11

Зашла и настроение поднялось, праздником повеяло. СПАСИБО!

Таня - 12-12-2010 в 20:07

Виктор,присоединяюсь - СПАСИБО за снежок!Так приятно
... и не совсем скромно - а елочка тоже будет?

Juliya - 12-12-2010 в 20:22

Да и я присоединяюсь!Как зашла на форум, сразу подумала что куда-то надо написать, что идея здоровская!
а тут уже все готово! Присоединяюсь, класс!:ax:

Карина - 13-12-2010 в 00:18

Викто,спасибо за новогоднее настроение:1zd:

Улитинка - 13-12-2010 в 07:00

Тань, будет-будет елочка!Не сможет нас Витя без елочки оставить.
А может быть даже и еще какой-то сюрприз появится.
Подождем немного и будем получать подарочки постепенно)))))

Екатерина - 13-12-2010 в 10:33

Зашла на форум и настроение сразу поднялось! Неожиданно и очень приятно! Спасибо!:axv:

Галтаман - 13-12-2010 в 11:40

Сюрприз - это хорошо! Снежинки, правда, очень подняли настроение! Сразу почувствовалось приближение праздника. Спасибо за подарок.

Александра - 13-12-2010 в 12:04

Да, красиво смотрится, по новогоднему!!!

natasha kiev - 13-12-2010 в 18:33

Класс!!! Сразу хочется отдыха!! Очень красиво:axv:

Екатерина - 16-12-2010 в 22:59

Плюс елочка и льдинки СУПЕР! Прям Новый год! Настроение праздника!:1xc:

Надюшка - 16-12-2010 в 23:04

Ёлочка очень красивая. И собачка в шапочке тоже.

Екатерина - 16-12-2010 в 23:28

Ой а Азиата только сейчас увидела класно!!!

Карлуша - 16-12-2010 в 23:33

Виктор спасибо за елочку и снежок! Ощущение праздника появилось, настороение сразу стало предновогоднее!:flower:

Виктор - 16-12-2010 в 23:39

Ирину благодарите, она заставила :bm:, а собачка вообще ее произведение, а что - кто первый увидет на форуме спрятанный новогодний сюрприз ??? :bm:

Gera - 16-12-2010 в 23:45

Азиат в шапке подмигивает. Обалдеть. Спасиб.:5azn:

Улитинка - 17-12-2010 в 07:11

Витя,ну вот!Взял и подсказал!

Лен, ты бы без Витиной подсказки увидела, что подмигивает или нет?
Я тайминг ставила так, что бы она редко мигала и было интересно увидит ли кто-то .
Хотелось сделать, какое-то маленько новогоднее Чудо, а ожившая собачка кажется самое оно?:dv:

Фаруш - 17-12-2010 в 07:44

Ириша, Виктор, спасибо за новогоднее настроение, за тепло, за ощущение праздника!
Ириша, меня еще твой мчащийся на олене Дед Мороз заставил почувствовать глубоко внутри зарождающуюся, смутную радость! А теперь это чувство окончательно сформировалось: Ура!!! Скоро Новый год!

Juliya - 17-12-2010 в 09:51

Даа подмигивает пёс классно!Нравица:1rw:

Улитинка - 17-12-2010 в 09:53

Оль, вот умеешь ты т а к написать, чтоб прямо прочитать и преисполниться гордости за себя любимую:di:

За это я и хочу сказать тебе СПАСИБО.
За добрые слова которые у тебя звучат так нестандартно и так искренне!:ax:

Бурнашка - 17-12-2010 в 11:41

Спасибо большое всем за Новогоднее настроение! На форум заходишь и прям мандаринами пахнет!
Снежок, ёлочка! А собака подмигивающая вообще здорово! Админы у нас - просто супер!!!
А Иришкин дед мороз, на олене сказку нам привёз!!!
:axv:

Карина - 17-12-2010 в 14:15

я думала,мне показалось,что он подмигнул,думала меня совсем глючит

Мычко - 17-12-2010 в 17:24

Иришка, Виктор, спасибки агроменные! Вот это супер, вот это Новый Год!:axv:
Кстати, что азиат подмигивает - это меня улыбнуло и порадовало, но вот дальше я с полчаса обозревала экран,... ища Колотун-Ага на Олень-арба...:ca::bj:
Спасибо, ребята, наш форум - самый суперский из премиумсуперовых!!!:5azv::dv::dk:

Ratonka - 17-12-2010 в 21:56

Спасибо огромное и Виктору и Ирине! И елка суперская ,и Дед Мороз на олешке-клевый такой .И лихо подмигивающий азиат ! Любимая мордень нашего форума! ЗДОРОВО!

Виктор - 17-12-2010 в 22:03

Цитата:
Витя,ну вот!Взял и подсказал!

Лен, ты бы без Витиной подсказки увидела, что подмигивает или нет?
Я тайминг ставила так, что бы она редко мигала и было интересно увидит ли кто-то .
Хотелось сделать, какое-то маленько новогоднее Чудо, а ожившая собачка кажется самое оно?:dv:

Я старался совсем уж завуалировано :bm:.
Просто, когда колпак наконец заметили, а мигание нет - я подумал, что не работает картинка, не удержался, чтоб чуть не намекнуть :bm:.
Готовь еще сюрприз, закопаем получше, до нового года искать будут )))))).

Таня - 18-12-2010 в 11:40

Ириша и Виктор спасибо вам огромное - такая красотищщща

Мычко - 18-12-2010 в 21:52

Копайте глубже, аборигены, тут вам не Англия!:ca::ci:

BaRhAnA - 25-12-2010 в 10:06

АААа!!! Спасибо волшебнице Ирише/Улитинке и Деду Морозу за чудесную аватарочку со снжинками!!!! Мне оочень-очень понравилось!!!!

Таня - 25-12-2010 в 14:59

И от меня спасибо за снежинки,Ириша

Улитинка - 25-12-2010 в 15:12

Хватит уже меня в краску вгонять:5ra:

Мычко - 25-12-2010 в 23:20

Нет уж, родимая, красней дальше!
Твои идеи в воплощении Виктора - ему отдельный респект и пасиб агроменный:pray::4azzz: - делают форум очень читабельным и уютным.
Спасибо тебе, Иришка, от лица Администрации, - типа, благодарность с занесением в личное дело:axv:
Очень мило, сказочно, празднично! Продолжай в том же духе и будет тебе щасття, и от нас, форумчан, восторг и уважуха по полной :5azv::ax::4azz:
Ой, стесняюсь спросить: а можно мне тоже снежинки на аватарку, ну пажалуйста.....:4azzz:

Олька - 26-12-2010 в 02:10

Елена Николаевна,я тоже Вам СПАСИБО хочу сказать! Это просто счастье какое-то,что книжечка Ваша к нам попала вовремя,собачка моя еще масенькая была. А потом в инете Ваши данные ввела- а тут!!! И Вы,и Ваш питомник,и форум,где Вы- "Очень Добрый Админ" !Я сначала к вам сюда просто почитать заходила,очень информации много. Хорошей,нужной.Доброе дело делаете,друзья,спасибо всем!!!

Улитинка - 9-1-2011 в 20:44

Давайте все дружно скажем нашему Дежурному Админу -Большое спасибо!

Спасибо тебе Вить, за обновление форума.За всплывающее окно сообщений и за много-много других полезных фич, с которыми постепенно все познакомятся!

Про то как настроить Личные сообщения написано здесь

Тандик - 9-1-2011 в 20:54

С П А С И Б О !!!! Стало удобнее и красивее:ay:

Александра - 9-1-2011 в 20:57

Спасибо!:) - будем осваивать новинки:)

Juliya - 9-1-2011 в 21:19

Виктор :5azv:

Роксолана - 9-1-2011 в 21:26

Виктору и Иринке огромное спасибо за работу по усовершенствованию нашего форума!

Бурнашка - 9-1-2011 в 21:26

Виктор - :1zi: Спасибо!!!!!

Мычко - 9-1-2011 в 22:27

Нашим Админам: Дежурному и Золотому, но Занудливому - гип-гип- урряяя!!!!:bi::bi::bi:

RAIsa - 9-1-2011 в 22:50

А я хочу сказать спасибо всем-всем форумчанам за отзывчивость, неравнодушие, добрые и нужные советы и пожелания! :5azv:

Juliya - 10-1-2011 в 12:47

ой я еще заметила раздел с Днями рождениями!
:ab:

Галтаман - 10-1-2011 в 13:08

Действительно, здорово. Очень удобная рубрика, не надо искать по всему форуму.

Надюшка - 10-1-2011 в 13:28

И я тоже скажу СПАСИБО ещё не опробовала новинки, но обязательно попробую.

Надюшка - 10-1-2011 в 14:05

Ещё хотелось бы попросить: если это возможно, в сегодняшних сообщениях ставить не только последнюю страницу, а ещё и предпоследнюю. Пожалуйста. А то не очень удобно, тема уже перешла на новую страницу, переходить на предпоследнюю. У меня долго грузит.

Улитинка - 10-1-2011 в 14:07

Это значит вы все еще в Поиск не заходили.
Вот где Щастье становится полным!:1xf:

Надюшка - 10-1-2011 в 14:20

Не. Я поиском не пользуясь. Только сегодняшними сообщениями и в старых темах сижу.

Таня - 11-3-2011 в 17:43

Конкурс завершен...виновники торжества названы,призы розданы,атмосфера супер.
И хочется отдельно сказать спасибо тем,кто нам этот маленький праздник души сделал:Улитинка,Роксолана,Маришка,Виктор(я уж по никам,чтобы всем понятно было)Ребята,спасибо вам большое!
за ваши ночные бдения,недосыпы и волнения
Все просто выше всяких похвал!

Дахмардак - 11-3-2011 в 17:48

Танюша, как хорошо, что ты подняла эту темку! Присоединяюсь! С удовольствием!
Всё сделано просто замечательно! Спасибо за праздник!!!:axv::1zd:

Александра - 11-3-2011 в 18:28

Присоединяюсь, спасибо за конкурс!!!!

Карина - 11-3-2011 в 18:37

ТОже присоединяюсь.Спасибо тем,кто придумал такой замечательный конкурс(три конкурса).И всем участникам тоже отдельное спасибо.:5azv: праздник весны у нас удался на славу

Улитинка - 11-3-2011 в 18:39

Ну я тут хочу алаверды произнести .
Таня и ТАНДИК оказывали неоценимую творческую поддержку всей нашей работы по организации сюрпризов связанных с конкурсом.

Спасибо , девочки !

Роксолана - 11-3-2011 в 19:29

Ой да всегда пожалуйста:ab: Главное участие! И хотелось бы побольше ентого участия! Чтобы всем было веселее и дружнее))):bp:

Роксолана - 11-3-2011 в 19:49

Ой да всегда пожалуйста:ab: Главное участие! И хотелось бы побольше ентого участия! Чтобы всем было веселее и дружнее))):bp:

Але - 11-3-2011 в 22:02

Тоже хочу присоединиться. всё получилось просто замечательно! Спасибо за конкурс! :ay:

Ладная Лада - 11-3-2011 в 22:09

Пришла недавно,понаблюдала,так все конкурсы понравились!спасибо всем большое за праздничную атмосферу форума,отсюда не хочется уходить!ничего,вот закину фотки своих,тоже м.б.буду участвовать,очень хотелось бы...

BaRhAnA - 9-4-2011 в 21:10

огромное Ирише(Улитинка) за ещё одну прекрасную аватарку!!!!:bp: С этой я наверное долго не расстанусь)))))

Надюшка - 9-4-2011 в 21:32

Да, Бархан, я уже заметила вашу аватарку. Только что была такая, и вдруг уже Этакая.
Я тоже скажу Ирине "спасибо", что она поменяла мне зимнюю аватарку. Так сказать "выкинули ёлку".

К спасибо

Сармат - 24-4-2011 в 17:00

Елена Николаевна. Спасибо Вам и Вашим коллегам, что непобоялись пойти в Думу и сказать слово, для остановки тупого Законопроекта.

Надюшка - 6-5-2011 в 11:09

Ирина! Спасибо! Вернула мне аватарку.

Мычко - 6-5-2011 в 18:06

Сармат, ну за что "спасибо"?! Мы ж все-таки в Думу ходили, а не в тыл врага.:ca: Закон дурной, бьет по наиболее законопослушной части собаковладельцев, т.ч. будем бороться за его изменение и дальше!

Улитинка - 6-5-2011 в 18:17

Надюш, всегда пожалуйста!:1zi:

Александра - 12-11-2011 в 17:02

Спасибо Тане;)
за это сообщение

"из темы "Воспитываем охранную собаку"
Цитата: Исходное сообщение добавлено Алексей50
по-моему, было бы интересно, если вы бы описали, как таких результатов добились (ну, во всяком случае тем владельцам, у которых собаки ущербные - у большинства-то охрана и защита в крови, ничего делать и не надо, все сами знают и умеют, без обучения...)

Алексей50,вы бы сюда заглянули для начала
http://www.mychko.ru/forum/viewthread.php?tid=2999.
А то опять за старое - нахамили,исчезли на время,тихонечко вернулись - и опять начинаем обороты набирать,да?Завуалированное хамство ничем от напористого особо не отличается"

Sally - 14-11-2011 в 10:10

Цитата: Исходное сообщение добавлено Александра  
Спасибо Тане;)
за это сообщение

"из темы "Воспитываем охранную собаку"
Цитата: Исходное сообщение добавлено Алексей50
по-моему, было бы интересно, если вы бы описали, как таких результатов добились (ну, во всяком случае тем владельцам, у которых собаки ущербные - у большинства-то охрана и защита в крови, ничего делать и не надо, все сами знают и умеют, без обучения...)

Алексей50,вы бы сюда заглянули для начала
http://www.mychko.ru/forum/viewthread.php?tid=2999.
А то опять за старое - нахамили,исчезли на время,тихонечко вернулись - и опять начинаем обороты набирать,да?Завуалированное хамство ничем от напористого особо не отличается"
Таня, плюс мильен. Как новоиспеченная азиатская мать я такая добрая, аж самой иногда противно, и я не решилась добавить в Совете старейшин свой голос по поводу хамства Алексея50. Но здесь хочу сказать спасибо!:1zi: Респект тебе, Татьяна, и уважуха!:df:

Маришка - 26-12-2011 в 19:40

Ириша, какую ты нам красивую новогоднюю заставку сделала!:ay: Спасибо тебе, солнышко! Пойду загадывать фее желание!:ab:

Олька - 26-12-2011 в 19:42

И правда, красота какая! Спасибо!!!

Улитинка - 26-12-2011 в 19:51

Эх, а я сижу и жду кто первый заметит.
Видно у нас никто на Главную страницу и не заглядывает?

Кстати, Мариш, если желания вдруг не исполнятся:superstition:, то вся ответственность на Татьяне с Черных гор, а не на Улитинке:bj:

Маришка - 26-12-2011 в 19:56

Хорошо, Ириш, тебе спасибо за возможность загадать, а спрашивать за исполнение с Татьяны будем. :ap:

innokentij - 26-12-2011 в 19:58

спасибо БОЛЬШОЕ! такая заставка на весь день настроение поднимает! :ay:

Марфа - 26-12-2011 в 22:10

Ирина, Улитинка, спасибо за огромную порцию новогоднего настроения!!

Sally - 27-12-2011 в 07:42

Ой, красота какаяяя! Ириша, спасибо за такую замечательную фею:ab:

Татьяна с Черных гор - 27-12-2011 в 08:49

И я говорю Ирине Огромное Спасибо!!! Я вчера как увидала...меня вообще прошибло -220 V. И вот еще...у Шер на фото на шее медальен (штоб в темноте видно было ее, когда гуляем), так он меняет 6 разных цветов. И надо же на фото он именно розовым засветился...Так что это точно знак !!! Загадывайте желания, они 100% сбудутся!!! С наступающим всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sally - 27-12-2011 в 08:51

Таня, Шер - звезда:ab: Представляешь - твоя девочка - лицо с обложки:ab:

Нуби - 27-12-2011 в 08:59

Я присоединяюсь! Ирочка, СПАСИБО! Утром открыла форум и - я в восторге!!! Столько позитива! МОЛОДЕЦ!:ab:

Татьяна с Черных гор - 27-12-2011 в 09:05

Даааа...Ален!!!!! Фотомоделя.....

Ладная Лада - 27-12-2011 в 09:12

Девочки,не вижу,но все равно СПАСИБО!и всех с наступающими праздниками.

Sally - 27-12-2011 в 09:14

Лада, там Танина Шер - фея! Вся такая невозможно-нежно-розовая. И еще елочка. Все очень красиво:ab:

Улитинка - 27-12-2011 в 10:18

Девочки, всем пожалуйста:1zi:

Лада, а что видишь вместо картинки?
если вообще ничего, то наверное не помочь.
А вот если видишь старую, то почисти куки в браузере.
Это надо в настройках найти.Если напишешь чем ты пользуешься, то инструкцию напишу, а то как же ты без исполнения желаний?:ad:

Ну и все заспасибившиеся, где Новогодние аватарки?Давайте бегом, а то до НГ рукой подать, а вы не нарядившись:ae:

Дахмардак - 27-12-2011 в 10:22

Иринка, спасибо огромное!!!:ab: Неожиданно и очень приятно!!!:bp:

Таня - 27-12-2011 в 13:16

Ириш,и я со "спасибо":1zi::1zi::1zi:
Красиво!Теперь нужно фотку Шер-Феи точно распечатать и дома повесить.Чтобы не только на Новый год желания загадывать:al:

Мычко - 28-12-2011 в 00:48

Ай да Золотинка, вот это красота! Респект тебе, матушка!:4azz:

Shiera - 28-12-2011 в 03:32

И я спасибо сказать, за новогоднее настроение! :5azv:

Улитинка - 28-12-2011 в 05:58

Девочки всем пожалуйста!:1zi:
Ой, как приятно когда все тебе Спасибо говорят:ah::bp:

Лен, только у тебя аватарка старенькая вернулась.
Твой волк он же как символ форума, менять на другое - кощунство, а сильно его блестками портить тоже не айс, простовато будет.
Так что мне конечно стыдно, что мой любимый Добрый Админ в б\у аватарке, но зато в стильненькой( это я так себя утешаю):ae:

Ладная Лада - 28-12-2011 в 06:59

Ириш,рассмотрела-красота!СПАСИБО!!!

Мычко - 28-12-2011 в 23:11

Иришкин-Золотишкин, ты мово волкА, - на сам деле, волчицу гнусную и злобную при том, не чмори. Ибо, воистину - се знак злобносуперадминовский, ну почти как три шестерки или, что ближе нам по духу - три семерки - гыыы!:russian:
Снежинки - это айс; а уж как на форуме празднично, - этт не передать словами. Спасибо тебе, матушка, спасибо, Админушка, - типо, от бела лица до сырой земли!:pray::1zd::4azzz::4azz:

Галтаман - 28-12-2011 в 23:43

Ириша, форум стал очень нарядным, спасибо тебе за праздничное настроение! А без волчицы нам никак нельзя.

натка - 29-12-2011 в 18:42

Вот же ж :an: У меня сохранена ссыль на сегодняшние сообщения. А тут случайно вышла на главную страницу, а там..... такая красота в розовом :bp: Ирочка, спасибо за хорошее настроение:ax:

Татьяна с Черных гор - 11-1-2012 в 10:45

Ирина вот уж где душа может развернуться!!! Спасибо огромное за возможность 5 раз нажать на заветную кнопочку "Отдать голос"!!! :bp::bp::bp:

Марфа - 12-1-2012 в 09:50

Цитата: Исходное сообщение добавлено Татьяна с Черных гор  
Спасибо огромное за возможность 5 раз нажать на заветную кнопочку "Отдать голос"!!! :bp::bp::bp:

Вот уж точно - спасибо:5azv: Я тоже искренне порадовалась, когда увидела разделение по номинациям:5azn:

Дахмардак - 26-5-2012 в 20:09

Ирина/Улитинка, большое тебе СПАСИБО за красивущую подпись!!!:bp::2zp::5rj:
Ручки золотые у тебя! И доброе сердце!:df:

Улитинка - 26-5-2012 в 21:13

Валюш, от Доброго сердца слышу:dk:

Татьяна с Черных гор - 26-5-2012 в 21:55

:ay: Классненько получилось. Взгляд так и притягивается.

Veta - 27-5-2012 в 05:02

Очень красиво!!!:ay:

Улитинка - 5-2-2013 в 05:53

Спасибо всем кто среагировал на действия бота :5azv:

Надеюсь, что успокоится товарищ и утихнет :an:

Татьяна с Черных гор - 5-2-2013 в 10:41

Ира а как об этом сообщать??? Я это увидела сегодня ночью на работе..., зашла с телефона а там всякая кака написана была...Как реагировать в этих случаях???:am::am::am:

Плюша - 6-2-2013 в 11:32

Эх,нам бы Админа из Владивостока еще надо,чтобы и ночью обратиться можно было!А то как-то ночные нападения участились.

Helga - 6-2-2013 в 11:35

Лена, ну он же пользуется тем, что никого нет, дожидается, когда админы уйдут, логинится и пакостит :an:

Галтаман - 6-2-2013 в 11:52

Грязная душонка, всё исподтишка делает.