Среднеазиатская овчарка

Красивая музыка. Слушаем, делимся.

ВладФ - 29-11-2014 в 20:01

Для любителей красивой музыки тема.
Слушайте и делитесь. я отредактировал и выкладываю пока эти.
медленная и грустная. Но их стоит послушать, уверяю Вас.

https://yadi.sk/d/nF36l-XLd2rGG
https://yadi.sk/d/XFuXJd3kd2rJA
https://yadi.sk/d/ON00VOd18x8EX

Александра - 29-11-2014 в 20:09

Хороший девиз для жизни:) Фредди, спасибо тебе!

ВладФ - 29-11-2014 в 20:19

Цитата: Исходное сообщение добавлено Александра  
Хороший девиз для жизни:) Фредди, спасибо тебе!

Классная композиция. Кое как нашел несжатую версию этой композиции. А клипа давноо не видел.
спасибо...

Umka - 29-11-2014 в 21:06

а я сейчас вот это перед сном ставлю - быстро расслабляет:ab:

Александра - 29-11-2014 в 23:00

ВладФ, ес и другие клипы на эту песню, но это моя любимая. Собственно клип не снимался, это нарезка, ведь когда Фредди эту песню пел, он умирал уже.

natasha-marenkova13 - 30-11-2014 в 00:00

Александра, спасибо!

Александра - 18-12-2014 в 19:23

А вот ещё:)

Александра - 19-12-2014 в 01:10

Только посмотрела, вспомнила:)

Артмашина - 20-12-2014 в 02:50

красиво.

Артмашина - 20-12-2014 в 23:35

а как сюда что-нибудь грузить?
я записалась в хор. Мужской, конечно. И меня взяли!

Мина (стая Макс) - 20-12-2014 в 23:44

Можно загрузить куда нить на любой файловый хостинг, а сюда ссылку вставить. В каком формате ваш файл?

Александра - 20-12-2014 в 23:51

Проще всего на ютуб загрузить!

Артмашина - 21-12-2014 в 00:24

http://www.youtube.com/watch?v=tIdIqbv7SPo
а почему не получилось так, чтоб сразу кино смотреть?

Александра - 21-12-2014 в 00:30

Если нажать на кнопку ответить, там справа будет кнопочка с надписью ютуб, нужно нажать её и скопировать в появившуюся строку ту часть ссылки, которая идёт после знака =

Мина (стая Макс) - 21-12-2014 в 00:32

Нужно было вот это tIdIqbv7SPo вставить вот в этот значок (на форуме)

bb_youtube.gif - 1kB

Артмашина - 21-12-2014 в 00:35

не нашла а про вот это и значок тоже не понятно

Мина (стая Макс) - 21-12-2014 в 00:50

Про это... tIdIqbv7SPo

А значок, когда пишите сообщение на форуме, в верху есть значки, найдите его и вставьте туда ссылку которую показала, вернее только то что выделено. Кажись усё.

Артмашина - 21-12-2014 в 00:58

сейчас ААА! вон чё! нашла

Мина (стая Макс) - 21-12-2014 в 00:59

Ну вот, все просто.

Доктор Пейдж - 21-12-2014 в 10:31

Рискну?
В этой песне ни слова про революцию. И революция, сигналом к которой она стала, уже забыта.
Осталась сама песня с простеньким текстом "Грандула - смуглый городок у моря. Земля братства. Твой народ управляет тобой..."
Осталось исполнение а капелла в строю под единственный аккомпанимент шагающего батальона.
[youtube]http://my.mail.ru/mail/drpage/video/_myvideo/70.html[/youtube]
http://my.mail.ru/mail/drpage/video/_myvideo/70.html

Sergey - 21-12-2014 в 13:47

https://www.youtube.com/watch?v=pWRtt8DUKQA

Доктор Пейдж - 21-12-2014 в 17:44

Цитата: Исходное сообщение добавлено Sergey  
https://www.youtube.com/watch?v=pWRtt8DUKQA
Очень и очень сильно.

Мина (стая Макс) - 25-12-2014 в 00:15

Жизнь продолжается

Александра - 27-12-2014 в 20:57

Сэр Элтон Джон:)

Татьяна с Черных гор - 27-12-2014 в 22:53

Очень меня волнует эта музыка........... Вот слушала б и слушала.......

http://saving-music.ru/track/154618186_163134735

Мелодия слёз - Клод Дебюсси

Татьяна с Черных гор - 27-12-2014 в 23:01

Ну и эта песенка... тоже по душе... :ad: Ville Valo feat. Natalia Avalon - Summer Wine

http://www.youtube.com/watch?v=ONdsLfVZMso

*Елена* - 28-12-2014 в 22:40

Цитата: Исходное сообщение добавлено Татьяна с Черных гор  
Очень меня волнует эта музыка........... Вот слушала б и слушала.......

http://saving-music.ru/track/154618186_163134735

Мелодия слёз - Клод Дебюсси

Таня, так грустно....
а что -нибудь жизнеутверждающее?

Татьяна с Черных гор - 30-12-2014 в 13:33

Елена... щас как-то только её и слушаю... Тронула... и оторваться не могу...

Александра - 17-1-2015 в 00:05

Сегодня всемирный день битлов! Ура! Под их песни я выросла!:)

Самая известная...

Артмашина - 17-1-2015 в 01:56

а я их чё-то не люблю.
В детстве тупые друзья доставали, просили слова перевести-дык я до тошноты напереводилась. Ну чисто песни советских композиторов.

Александра - 17-1-2015 в 01:57

А я ещё из маминого живота их слушала...у меня инпритинг на них:)

Артмашина - 17-1-2015 в 02:16

видать.

Артмашина - 28-1-2015 в 03:24

[вот я кого нашла

Александра - 22-2-2015 в 18:59

В эти выходные снова церемония вручения Оскара:) Напомню песню Элтона Джона, которая в 1995 году получила эту награду:)

Александра - 22-2-2015 в 19:16

И тоже из Короля Льва:)

Александра - 9-3-2015 в 00:10

Рик Эстли. Один из претендентов на музыку для нашего танца:)

Александра - 13-3-2015 в 02:16

Нормальные люди спят. А мы танцуем. Ещё претендент на музыку для танца. Я под неё вот выросла...помню папа её слушал часто на кассетнике нашем. Громко! И пел тоже. И смеяться у него очень похоже получается;)

Helga - 14-3-2015 в 12:50

Совершенно не умею играть на струнных щипковых инструментах (хотя и на смычковых тоже, надо смирится с тем, что мой удел - фоно), но мне безумно нравится, когда кто-то это делает так профессионально. Я просто балдею от этой потрясающей работы пальцев. Хотя в исходном варианте AC/DC Агнус Янг просто невероятен. Но он вообще прекрасен, без вариантов. Страшно люблю профессионалов (ну и разнообразный рок).

Helga - 14-3-2015 в 12:54

Еще недавно открыла для себя прекрасного Евгения Гринько. Очень изящная неоклассика. Такое же сильное впечатление на меня производила только Ренара Ахундова.

innokentij - 14-3-2015 в 22:15

ах,мечта :ay:

Александра - 18-3-2015 в 00:39

Что-то мне Рик Эстли прям нравится...

innokentij - 18-3-2015 в 01:02

мне вот интересно. а у вас с вашими парами схожий взгляд на музыку? моя вот не переносит то,что я слушаю :ab:

Александра - 18-3-2015 в 01:12

Я бы такое несходство вкусов не вынесла;)

PumaRB - 18-3-2015 в 12:26

Не люблю темные стекла,
Сквозь них темное небо.
Дайте мне войти, откройте двери.
Мне снится Черное море,
Теплое Черное море,
За окнами дождь, но я в него не верю......:bf:

Да,я была в этом здании:bp:

Helga - 18-3-2015 в 14:39

Цитата: Исходное сообщение добавлено innokentij  
мне вот интересно. а у вас с вашими парами схожий взгляд на музыку? моя вот не переносит то,что я слушаю :ab:

Ох, я вообще в этом плане универсальна. Всеядна, прямо скажем. Могу на уровне поперетирать и про классику с ее любителями, и с панками, и с рокерами... Я в музыке очень неплохо разбираюсь, так что у меня очень широкий диапазон восприятия. Даже не знаю, что нужно такое поставить, чтобы меня выбесить)) Пока такого ничего не было. Хоть "Хаста сиемпре, Команданте", хоть "Весна прийде". Хоть Металлика, хоть Линкин Парк. Хоть Пикник, хоть Чиж. Хоть Дафт Панк, хоть Тиесто. Хоть глэм-рок, хоть альтернатива. Даже диджеев самых разных. Я еще и обсужу, кто из гитаристов был лучше, какой альбом был знаковым, какой концерт шикарный у U2 был в Гластонбери и как мы были на концерте Чайф "25 лет выдержки".
Мы с мужем вообще начали активно общаться как раз на музыкальной почве)) Нам всегда есть, что обсудить. Но, надо сказать, что тут есть момент разговор рокера с металлистом. Я в юности была сильно к року склонна, а он к металлу. У меня были зеленые волосы и косуха, а у него длинные волосы в хвосте и кожаное пальто))) До драк, конечно, не доходит))) наоборот, очень забавно. Ну и у Димки был большой опыт работы с музыкантами и группами (он работал арт-директором в Олимпийском). Короче, нам друг с другом очень интересно.
Мне нравится все, что он слушает, хотя он не переносит часть моих плейлистов, у меня-то они реально огромные. Например, панк-гранж типа Нирваны ему никак. Или Кино вот. Или Queen. Или Ганзы. Но меня это не парит, у меня хорошие наушники. Я вообще работаю только в наушниках под музыку. Единственный есть проблемный момент, что у меня очень чувствительные уши и я не могу, когда долго громко. Особенно если плохая звукопередача. А муж наоборот тихо ничего не слышит. Ну тут как с душно/холодно. Приходится искать компромиссы. И покупать хорошую технику.

innokentij - 18-3-2015 в 14:44

Цитата: Исходное сообщение добавлено Helga  
Цитата: Исходное сообщение добавлено innokentij  

Ох, я вообще в этом плане универсальна. Всеядна, прямо скажем. Могу на уровне поперетирать и про классику с ее любителями, и с панками, и с рокерами... Я в музыке очень неплохо разбираюсь, так что у меня очень широкий диапазон восприятия. Даже не знаю, что нужно такое поставить, чтобы меня выбесить)) Пока такого ничего не было. Хоть "Хаста сиемпре, Команданте", хоть "Весна прийде". Хоть Металлика, хоть Линкин Парк. Хоть Пикник, хоть Чиж. Хоть Дафт Панк, хоть Тиесто. Хоть глэм-рок, хоть альтернатива. Даже диджеев самых разных. Я еще и обсужу, кто из гитаристов был лучше, какой альбом был знаковым, какой концерт шикарный у U2 был в Гластонбери и как мы к были на концерте Чайф "25 лет выдержки".
Мы с мужем вообще начали активно общаться как раз на музыкальной почве)) Нам всегда есть, что обсудить. Но, надо сказать, что тут есть момент разговор рокера с металлистом. Я в юности была сильно к року склонна, а он к металлу. У меня были зеленые волосы и косуха, а у него длинные волосы в хвосте и кожаное пальто))) До драк, конечно, не доходит))) наоборот, очень забавно. Ну и у Димки был большой опыт работы с музыкантами и группами (он работал арт-директором в Олимпийском). Короче, нам друг с другом очень интересно.
Мне нравится все, что он слушает, хотя он не переносит часть моих плейлистов, у меня-то они реально огромные. Например, панк-гранж типа Нирваны ему никак. Или Кино вот. Или Queen. Или Ганзы. Но меня это не парит, у меня хорошие наушники. Я вообще работаю только в наушниках под музыку. Единственный есть проблемный момент, что у меня очень чувствительные уши и я не могу, когда долго громко. Особенно если плохая звукопередача. А муж наоборот тихо ничего не слышит. Ну тут как с душно/холодно. Приходится искать компромиссы. И покупать хорошую технику.

здорово! :ab:

Umka - 18-3-2015 в 14:44

Мне тоже разное нравится, кроме тяжелого рока (металла) - у меня голова от этого болит..

innokentij - 18-3-2015 в 14:46

а я большой поклонник ска. а моей ну совсем не нравится

PumaRB - 18-3-2015 в 14:53

Оля(Хельга):1za: Приезжай в Минск. Приглашаю:ah: Наушники это прекрасно: ну что поделать если мне нравится "Владимирский централ,ветер северныыыыыыый..." Я один раз в кафе (очень специфичном) эту песню заказала :bj: Муж в шоке сидел. :ah:

Недавно Далиду для себя открыла....Голос- сказка......

Helga - 18-3-2015 в 15:35

Слушайте, вот сейчас гуляла с собаками и подумала, какое горе-то действительно. Если он жаждет обсудить Джима Моррисона и влияние музыки Дорз на развитие рока в целом, а у нее Стас Михайлов из всех щелей. Или у нее "ду, ду хаст мих", а он изгиб гитары желтой обнимает нежно. Это ж горе в семье. Это ж какое должно быть обоюдное принятие друг друга, чтобы смириться с полярными музыкальными вкусами.

Витас, ска - это круть!!!!! А какой волны? второй или третьей? Вообще, на мой взгляд, в целом это очень забавное направление.

Люда))) да, надо будет добраться до Минска))) ни разу не была))) Как это ты Далиду ни разу не слышала :ai:? Да не может быть :ai:

Ахаха, вспомнила, у меня есть баг в системе)) я могу внезапно запеть :ap:. Особенно че-нить типа "выйду ночью в поле с конем"))) как-то это неподконтрольно разуму происходит)) вот на эту внезапность муж бесится))) у меня это остаточное от музыкального образования. Как любому нормальному еврейскому ребенку, мне пытались всучить скрипочку, но, поскольку кроме еврейских родственников, были влиятельные представители многих других национальностей, скрипку удалось заменить на домашнее образование на фортепиано. И долгие-долгие-долгие годы хора. С тех пор могу взгрустнуть и про "белой акации гроздья душистые" посреди ночи затянуть :ap:.

Umka - 18-3-2015 в 15:40

Особенно че-нить типа "выйду ночью в поле с конем")))

Это, наверное, очень забавно..:bj:

Helga - 18-3-2015 в 15:53

Цитата: Исходное сообщение добавлено Umka  
Это, наверное, очень забавно..:bj:

О, ты себе не представляешь, как)))) еду за рулем, что-то мне в голову пришло, и я как запою)) типа "а слово - это ветер, а ветер - это ыыыыыыы")))))))) или "je suis malade")))) хорошо, если сама с собой, а если рядом ничего не подозревающие родственники?

innokentij - 18-3-2015 в 15:56

Витас, ска - это круть!!!!! А какой волны? второй или третьей? Вообще, на мой взгляд, в целом это очень забавное направление.

скорее третьей,когда пошло объединиение с панком )

PumaRB - 18-3-2015 в 16:05

В машине обязательно надо петь! ИМХО:ap: Я с детства пела( вместо радио)- отцу нравилось. Он типа ручку крутил,чтобы погромче пела. А мужу -нет. Завидует видать:ap:

Оля (Хельга),ну вот пришел период и стала слушать Далиду. Конечно песни слышала,но не обращала внимание. А недавно так понравилось. ММММ.

Я обожаю Депеш Мод,U-2, KASABIAN, Океан Эльзы (украинский язык бесподобен)-всех не перечислить.

Umka - 18-3-2015 в 16:52

Цитата: Исходное сообщение добавлено PumaRB  
украинский язык бесподобен

Мне тоже нравится:ah:

Александра - 18-3-2015 в 17:50

Хы, я одна живу и могу позволить себе подпевать радио. И на прогулках когда рядом никого нет, тоже могу петь. А Гелла тогда странно на меня смотрит и идёт подальше...кажется, она меня в эти моменты стыдится;)

Helga - 19-3-2015 в 00:21

Цитата: Исходное сообщение добавлено Umka  
Цитата: Исходное сообщение добавлено PumaRB  
украинский язык бесподобен

Мне тоже нравится:ah:

Короче, я поняла. Ольчик, мы с тобой едем к Люде, садимся втроем на завалинку и поем "Hiч яка мiсячна" :bp:

Helga - 19-3-2015 в 00:25

Цитата: Исходное сообщение добавлено Александра  
И на прогулках когда рядом никого нет, тоже могу петь. А Гелла тогда странно на меня смотрит и идёт подальше...кажется, она меня в эти моменты стыдится;)

:bj: ахахаха :bj: так и представляю, как Гелла делает вид "я вообще тут отдельно иду, я никакого отношения к этой девушке не имею":ap:

Александра - 19-3-2015 в 00:37

:bj: ахахаха :bj: так и представляю, как Гелла делает вид "я вообще тут отдельно иду, я никакого отношения к этой девушке не имею":ap:

Она иногда так и делает;) Когда в электричке наш босерон стал психовать она отодвинулась от нас подальше-мы его усмиряли, держали, успокаивали. А она делала вид что к нашей дурной компании отношения не имеет. И едет сама, одна;)

Helga - 19-3-2015 в 00:58

Вот уже 5, а то и 6 лет, как Сьюзан Бойл стала моим лучшим жизненным мотиватором. Каждый раз, когда меня посещают мысли "о тщете и напрасности всего сущего" и уже не хочется трепыхаться, я смотрю, как она не побоялась выйти на сцену. И как всем напинала. Для меня это практически как "we are the champions, my friends".

И очень мне нравится ее интерпретация Wild Horses Роллингов. Хотя мне почти все у нее нравится.

Александра - 28-3-2015 в 20:39

У Элтона Джона день рождения, поэтому по радио все выходные его песни. Восхищаюсь им. Поёт чудесно. Жизнь была...нелёгкая, но всё ж смог-и избавиться от многочисленных вредных привычек и даже волосы снова есть;) И семья и дети...молодец он в общем!

Александра - 23-6-2015 в 22:51

Тормоз я...на прошлой неделе было день рождения Пола Маккартни. Восхищаюсь им. Это одно из прошлых дней рождения!

Артмашина - 24-6-2015 в 06:42

я тоже петь люблю! Везде! Громко!
А в душкабине-так это вообще самый смак. Всем рекомендую. Только в машине не умею петь-всё больше с навигатором ругаюсь.
Мы и с Масиком поём. дуэты.
Так что у Геллы всё ещё впереди. Ещё в консерваторию поступит. Голоса-то у собак отменные. Хоть щас в оперу.
А у меня с "Битлз" связана история успеха-меня в школе все пацаны уговаривали им переводить ихние песняки. И поэтому я у них была типа королевы. Всё ихнее счастье было в моих руках.
Хотя тексты так-то тухлые-ну чисто песни советских композиторов.
Сьюзан Бойл ещё замечательно " Cry Me a river" спела.

Александра - 24-6-2015 в 22:18

Ох, я песни и не перевожу совсем. Иностранные тем и хороши что слушаешь и не думаешь какой это бред:) Один отель Калифорния чего стоит...

Артмашина - 25-6-2015 в 05:21

А я иногда вслушиваюсь. Привыкла. Мне сейчас " Iin`t sumshine" нравится, охота выучить

Александра - 3-10-2015 в 00:39

Сегодня день рождения Стинга:)

Zara2015 - 3-10-2015 в 09:22

обожаю его (ну в смысле его творчество)))! особенно в машине классно его слушать))

Александра - 11-1-2016 в 19:33

Умер Девид Боуи:(

Александра - 12-1-2016 в 00:07

Фредди и Девид...

Александра - 20-5-2016 в 23:41

День рождения Шер:)

Александра - 20-5-2016 в 23:47

И у Джо Кокера день рождения:)

Артмашина - 21-5-2016 в 08:59

А Принц помер

Александра - 21-5-2016 в 20:28

Ага...

Артмашина - 18-7-2016 в 01:11

Хочу эту песню выучить.
https://youtu.be/DydMPHjuKhc

Александра - 27-10-2016 в 23:49

На фейсбуке нашлось...блин...

Я под эти песни просто родилась и выросла, они для меня как родные:)

https://www.facebook.com/PopIconsMusic/videos/1057282281034444/

Александра - 26-12-2016 в 22:40

Ну вот, снова потеря:( Джордж Майкл, такой молодой:(

Артмашина - 26-12-2016 в 22:50

И жалко наших. Классные были музыканты.
Не смогла вставить видео

Александра - 27-12-2016 в 00:20

Да, у нас целый хор. Но я именно под эту песню Джоржа Майкла прям выросла, она для меня - Новый год...